Аноним Советчик• 11 июля 2013

А как бы поступили Вы?

Девочки, к рождению ребеночка осталось несколько месяцев, потихоньку шуршу по сайтам и заказываю детскую одежку,хочеться чтоб всё было красивое и выбрано мной, а не пеленки в цыплята:). Но вот вчера забрала очередную посылочку, и есть парочка вещеё которые не очень нравяться, можна ли их выставить на продажу, или нет. Муж говорит,не продавай, ты же заказывала для малыша, он ещё не родился, а теперь продаешь.Как бы вы сделали?
Nikocha• 11 июля 2013
Я бы оставила, ребенок со всего выростает быстро, пачкается много, тем более у беременных вкусы меняются.

Хвець-тець• 11 июля 2013
Странная фраза от мужа.. даже не так. странная фраза от мужчины.
Конечно продавайте! Зачем вам вещи, которые не нравятся?
Nikocha• 11 июля 2013
я покупала кофточки - они мне не очень нравились, но потом оказались самыми удобными))).
Котенок аки рысь• 11 июля 2013
вы так заморачиваетесь)они такие малюсенькие эти детки,и так быстро растут,походите не много,и малое будет,купите другие вещи)
Белый Лосик• 11 июля 2013
а я против покупки вещей для неродившегося
Печальки.нет• 11 июля 2013
Продавайте. Что тут такого? Ребенок их еще не носил, Вы их приобрели больше для себя, т.к. они именно Вам нравятся, а не малышу.
Nikocha• 11 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Почему? Что дучше оставить все на мужа и бабушек, а потом то не понравится, то не то - молодая мама начнет нервничать. Это из серии плохих примет что ли? Это все бабушкины сказки.
Чудо-Рыба-кит• 11 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
я тоже большой противник.
Купила для сына только самое необходимое для первых недель (10ползунков, пару пеленочек и т.д.). Минимум.
Коляску выбрали за 2 недели до рождения, внесли задаток в магазине, после родов муж забрал.
Чудо-Рыба-кит• 11 июля 2013
Ответ дляNikocha
Я потом все сама купила. И совсем не нервничала ;)

Вбигудях• 11 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Так что его домой из роддома голого везти? Ели мама должна родить, а потом мчаться в магазин за одежками?
марина_zp• 11 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
а Вы в роддом без детских вещей поехали?
ВсеЧетко• 11 июля 2013
вам этих вещей хватит всего на пару месяцев( если вы имеете ввиду ползунки,распашонки,бодики до 6-12мес). Я будучи беременной накупила кучу всяких вещей,в итоге половину из них мы даже не успели одеть,либо же одели от силы 1-2 раза. Это наши мамы и бабушки покупали 50 пеленок,распашонок и.т.д А сейчас у каждого есть машинка стир., постирал - через 10 мин уже сухое.
Я бы не продавала, будете носить эти вещи дома. Дома ведь никто не видит что одето на ребеночке.
Nikocha• 11 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А в роддом с чем вы поехали? и как потом с новорожденным по магазинам бегать? У меня старшая без груди допустим могла обходится полчаса - потолок.
Белый Лосик• 11 июля 2013
Ответ длямарина_zp
2 шапочки,2 подгузника,2 носочков,2 распашонок.внесли за коляску залог 100 грн,после родов муж забрал.когда я лежала в роддоме......даже не хочу писать.короче против и все.мы не живем в эпоху дефицита
Не стесняюсь• 11 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Дефицит канул в лету, а вот эпоха суеверий ещё не у всех минула.
Аноним НаВсеГда• 11 июля 2013
лучше не продавайте, оставьте, если не пригодятся, то продадите потом, когда ребенок перерастет этот размер)
Шиворот Навыворот• 11 июля 2013
Продавайте если не нравится,и не обращайте ни на кого внимания. У меня двое и все мы покупали заранее.И скажу так ,что если что- то должно произойти не так,то оно произойдет и наоборот.А еще лучше настраиваться на позитив,и строить планы на будущее.
Шиворот Навыворот• 11 июля 2013
Я вот например купила на распродаже в мазере,вещи до года малышке,и еще некоторые вещи на 1,5 и 2 года,и нисколько об этом не парюсь)))