Просто болталка• 06 октября 2016

как начать жить

как забыть прошлое, принять то что произошло, как жить настоящим, а не оглядываться назад, ни ждать чего то. просто жить.... как раньше.
Кинг-Конгша• 06 октября 2016
Время лечит

Королева красоты• 06 октября 2016
как раньше уже не будет....
автор Просто болталка • 06 октября 2016
время не лечит(((((
ЛолитаНеРазлита• 06 октября 2016
Лечит ещё и как , у меня жизнь с нуля началась ... Все что было два года назад исчезло в один миг, за два года мы начали все с 0
автор Просто болталка • 06 октября 2016
два года((( значит придется ждать....... не верю. думаю что такое состояние и мысли будет всегда спасибо
ЛолитаНеРазлита• 06 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
Стремитесь к лучшему , тогда прошлое покажется серым и вы незахотите туда
Швабристка• 06 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
время не лечит(((((
Наверное потому что кто-то или что-то Вам напоминает о прошлом
ЛолитаНеРазлита• 06 октября 2016
И что у вас случилось , муж?? Или ещё что-то?
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
Я 3 года не могла вылезти из прошлого, существовала.
А потом как перемкнуло, начала жизнь с нового чистого этапа, не с чистого листа, а просто перешагнула предыдущий тяжелый для меня этап жизни

Бюст Березуцкого• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
такая же фигня,тоже примерно три года затягивало обратно, но сейчас прошло пять лет и только сейчас реально поняла,что освободилась:)
автор Просто болталка • 06 октября 2016
как стремится к лучшему, как перешагнуть????? как не оглядываться?
Бюст Березуцкого• 06 октября 2016
займитесь чем то что отвлекает, меня спас ребенок,занятия спортом и работа............
автор Просто болталка • 06 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
муж, но я сама виновата.
Есть близкий человек, понимаю что его обижаю своим таким настроем по жизни. но не могу я перешагнуть. Жду пока все с дому уйдут что б нарыдаться. Хотят тоже не помогает уже
автор Просто болталка • 06 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо
Изподтишка• 06 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
А понимание, что сама виновата в том, что 3 года затягивало, пришло?
У меня именно это стало переломным моментом. Поняла, что не прошлое меня не отпускает (хотя ОНО:) и сейчас не совсем отпустило), а именно я сама держусь за прошлое, за какие-то моменты из прошлого и это просто рушит мою жизнь в данный момент. Вот когда осознала, тогда переступила и пошла дальше
Бюст Березуцкого• 06 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
во во точно.Понимаю,что как раньше не будет.Надо идти вперед!!!!!!