elena_strelok• 06 октября 2016
где найти хорошую профессиональную косметику для жирной кожи (мне 25)
Девченки, не разбираюсь в новинках и брендах по уходу за лицом(
Кожа жирная, очень пористая!! К косметологу хожу раз в 3 месяца - но эта механическая чистка не из приятных ощущений((
Поделитесь кто чем пользуется? скрабы, пиллинги, тоники, кремики? я раньше Миррой пользовалась, но сейчас она мне как-то не впечатляет, да и скраба для глубокой очистки нету, может что-то классное наразлив продают (только НЕ гормональное, как у многих косметологов)
мне 25 лет
Есть возможность привезти из Англии - знать бы что и где посмотреть, может кто сайт английский хороший знает?