всегдаДаДа• 06 октября 2016

Как выйти из депресии

сегодня накатило,апатия полная,с мужем нет взаимопонимания,все плохо,работы нет,денег тоже,маленький ребенок.ж...па в настроении
Луноходик_Ик• 06 октября 2016
Берите себя в руки. Депрессия имеет очень плохую тенденцию, затягивает как болото. Сейчас всем сложно, очень. В стране бардак, все на пределе сил и возможностей. Чаще гуляйте с деткой на свежем воздухе, читайте, готовьте вкусняшки, отвлекайтесь. Все будет гуд

YULI ANA• 06 октября 2016
Для начала по возможности отдохните прогуляйтесь с ребенком парком на выходных прочитайте интересную книгу послушайте любимую музыку а потом сядьте и подумайте что Вам для счастья нужно и напишите на листике а в другой колонке что раздражает и начните действовать
Говорят депрессия приходит тогда когда накопилась физическая или психическая усталость отдых лучше всего выводит из этого состояния Потом трудотерапия тоже помогает аромотерапия
Сумка с непогодой• 06 октября 2016
ПМС, пройдет...
YULI ANA• 06 октября 2016
Ароматерапия создает комфортную обстановку в доме и способствует расслаблению и может облегчить депрессию и почитайте хорошую книгу Депрессия В.Ю.Юнак очень помогает здоровья Вам и хорошего настроения
автор всегдаДаДа • 06 октября 2016
Ответ дляYULI ANA
меня раздражает муж,это однозначно
Зоя Жорівна• 06 октября 2016
идите к специалисте, психотерапевт, психолог. они быстро и эфективно помогают разобраться.
клайдик• 06 октября 2016
видеолекции доктора Торсунова
автор всегдаДаДа • 06 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
денег нет,какой психолог((замкнутый круг
YULI ANA• 07 октября 2016
Гоните мужа на работу скажите что уйдете от него раз он не хочет зарабатывать или он мало зарабатывает?В самих деньгах никогда не бывает проблема есть еще что-то ...