гражданинГрубиян• 06 октября 2016

Парфюм Cacharel lou lou, как вам?

Когда-то мне подарили маленький пузырек, я им пользовалась зимой и проявлялся такой необычный аромат. Прошлой зимой закончился, наступают холода и хотела уже заказывать такой же, но подумала, а может есть что-то другое?

Что можете посоветовать из пудрового на зиму?
автор гражданинГрубиян • 06 октября 2016
хочется что-то не очень популярное и не сильно узнаваемое

Улучшанский-Ухудшанский• 06 октября 2016
Мне Лу Лу очень похож на классический Пуазон. У меня тоже давно стоит флакошик, но Пуазон очень люблю а вот Лу Лу, там анис, его ароматик не люблю) Продаю
Мая твая не панимать• 06 октября 2016
а дайте ссылочку на Cacharel lou lou, мне Cacharel Noa очень нравится и DUPONT они тоже пудровые и нежные.
Ответ дляМая твая не панимать
http://www.fragrantica.ru/perfume/Cacharel/Lou-Lou...

Тестировала на себе и Ноа, он показался простоватым по сравнению с Лу Лу
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у вас оригинал? большой флакончик?
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пуазон популярный аромат?

Я знаю только те, которыми сама пользовалась, а их не много
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пуазон это Poison Christian Dior ?
Мая твая не панимать• 06 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян

я лу лу не встречала в наших магазинах, потестируйте S.T. DUPONT SO DUPONT FEMME EAU DE PARFUM
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо, потестирую

я лу лу только на мэйкапе видела

Ответ дляМая твая не панимать
Они совершенно разные, и скорее всего не Ваш ароматик, Лу Лу он такой статусный, гормкий)
Ответ длягражданинГрубиян
Пуазон это Poison Christian Dior ?
Да
http://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/P... вот этот Пуазончик. Что Лу Лу , что Пуазон, это классика, которая будет в моде всегда
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Возможно у меня искаженное восприятие, либо на мне он совершенно по особому проявляется

Никакой статусности и громкости я на себе не заметила, а только что-то теплое и загадочное

Либо я ничего не понимаю в ароматах. Вы на себе тестировали?
На каждом аромат раскрывается по своему, я в нем слышу только Анис, т.к. его я не люблю, поэтому может и мне не комфортно в нем.
vmsm• 06 октября 2016
Могу продать недорого, покупала на английском фрагрвнсдиректе, мне не подошёл, я его ощущаю на себе и мне нехорошо от этого. У меня 30 мл , пару раз пшикнула , отдам за 300 грн
Ответ дляvmsm
добавила вас в закладки

если не найду другой аромат, то напишу вам
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а может еще подскажете что-то из ниши?
как уже говорила, хочу что-то оригинальное, не такое узнаваемое
Холодная каша• 06 октября 2016
кензо флауэр пробовали?
Ответ дляХолодная каша
кензо флауэр пробовали?
нет, спасибо, потестирую

Ответ длягражданинГрубиян
а может еще подскажете что-то из ниши?
Keiko Mecheri Ume
La Prairie Silver Rain
пробуйте вот эти ароматики, зима
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Keiko Mecheri Ume
La Prairie Silver Rain
пробуйте вот эти ароматики, зима
по описанию уже нравятся

обязательно протестирую
Спасатель Малибу• 06 октября 2016
Narciso Rodriguez Narciso и Narciso Rodriguez Poudrée