Неваляшкина• 06 октября 2016

Девочки - дюймовочки, к вам вопрос))

Девочки, ростом 150-155 см) похвастайтесь, что прикупили себе на осень-зиму?
что вообще из одежды покупаете
у меня комплексы(( то не так сидит, то ноги еще короче делает ( куда короче?)
вообщем, нужно идти покупать одежду, а я опять в ступоре, хочется выглядеть красиво
если есть смелые, покажите фото (можно без лица)
Партизанка• 06 октября 2016
Как то показывала, кардиган прикупила себе и сапожки. Рост правда 156см, я высокая наверное.

автор Неваляшкина • 06 октября 2016
Ответ дляПартизанка
спасибо, а я боюсь носить кардиганы, мне кажется они укорачивают((
а вот смотрю на фото и понимаю, что это просто кажется)
как побороть это

Партизанка• 06 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
как побороть это

Мне кардиган сложно подобрать т.к плечи узкие, а живот и попа есть . Но этот вроде норм.
автор Неваляшкина • 06 октября 2016
Ответ дляПартизанка
живот и у меня есть(( борюсь с ним уже 3 года, пока безрезультатно
а вы платья носите? я не могу себя никак пересилить
Партизанка• 06 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Платьев не ношу, предпочитаю брюки. Хотя модель платья вверху как блуза с подгибом и юбка карандаш на мне отлично сидит.
автор Неваляшкина • 06 октября 2016
Ответ дляПартизанка
я на такие не смотрела никогда, надо будет прикинуть, может и мне подойдет

Партизанка• 06 октября 2016
Но у меня нет комплекса роста. У меня др, живот торчащий. Знакомая уже говорит что к психологу пора. А я то знаю что к диетологу
автор Неваляшкина • 06 октября 2016
Ответ дляПартизанка

ну я на диете, но живот выпирает и от воды, просто проблемы с жкт
Партизанка• 06 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина

Я на ПП сидела 3 недели, живот неплохо ушел. Потом сорвалась. И да, воду я практически не пью. Для меня 2л воды это очень много.
А Вы на какой диете?

автор Неваляшкина • 06 октября 2016
Ответ дляПартизанка
А Вы на какой диете?
а у меня 5 стол) воду пью, потому как это один из немногих продуктов, разрешенных при этой диете))))))
Партизанка• 06 октября 2016
Смотрите, со всех кардиганов на фото мне подойдет только 2й слева. Зад чуть ниже попы, перед короче. Может и Вам такой вариант подойдет.
Партизанка• 06 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
У меня муж сидет на диете 5стол, за год сильно поправился. Правда воду практически не пил. А так вроде все варено пареное было, никакого майонеза.
автор Неваляшкина • 06 октября 2016
Ответ дляПартизанка
возможно
я смотрела на длинные всегда и вид был еще тот)))
а джинсы с подворотом носите?
вот нужно джинсы купить, всегда брала прямые, сегодня оббегала весь город - нет(
автор Неваляшкина • 06 октября 2016
Ответ дляПартизанка
поправился????????? я с голоду только пухну)))
Партизанка• 06 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
возможно
а джинсы с подворотом носите?
Скини ношу и чиносы с подворотом. Укороченые мне не идут. С прямым покроем тоже не очень на мне.
Партизанка• 06 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Приходите ко мне, пухнуть не будете.
автор Неваляшкина • 06 октября 2016
Ответ дляПартизанка
Приходите ко мне, пухнуть не будете.
Партизанка• 06 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Попижёновна• 06 октября 2016
Вешу 43 кг (рост 160), ношу levis линейка legging, купила себе тренч, кейп, и беретик к ним ,полусапожки без каблука. Да и вообще считаю что худеньким девушкам НЕ идет обувь на высоком каблуке. Очень люблю тренчи, они подчеркивают талию и грудь и скрывают худобу ножек.

автор Неваляшкина • 06 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
ну 160 и без каблука хорошо
хотя я тоже сейчас обувь без каблука ношу, но чувствую себя не комфортно
Челюскина• 13 октября 2016
От живота попробуйте упражнение вакуум, на ютубе есть видео как делать.
У меня когда вес был 62 при росте 158 я больше носила платья футляры и каблук. Но у меня фигура песочные часы и живот всегда плоский.
Теперь вешу 52 кг и перешла на джинсы скини и ботинки на невысоком каблуке. Есть джинсы 7/8, на меня хорошо садятся всегда, укорачивать не нужно .
И я знаю, что на мне лучше всего сидит одежда дорогих турецких марок. Тогда обычно с ростом все в порядке и вытачки на месте.