Ангел-предохранитель• 06 октября 2016
Помощь при рождении ребенка, когда?
Девочки, как у Вас было? Через сколько времени после подачи документов, начислили помощь при рождении ребенка?
Мама фифти цента• 06 октября 2016
Через два месяца после подачи документов, в то число в которое вы потом постоянно будете подучать детские
Ангел-предохранитель
• 06 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы рожаете ради помощи?
Нет, конечно :)
Барышня_Смольный• 06 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, конечно :)
Тогда зачем вам эта помощь? Когда будет тогда и будет
вАлнуюся сильнА• 06 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
действительно) зачем?
Кашпо• 06 октября 2016
через 2 месяца) если что можно звонить в собес и уточнять, когда предположительно будет начисление, и оооой!! какой же должен быть уровень развития у тех, кто спрашивает зачем...
Барышня_Смольный• 06 октября 2016
Ответ дляКашпо
Высокий, а вот у тех кто спрашивает Когда видно, что низкий. Ребенка рожают ради помощи я в шоке!
Кашпо• 06 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
деньги лишними не бывают, тем более, когда речь идет о ребенке, потому даже государство их выделяет, а то, что вы уже какой раз повторяете про рождение ребенка ради денег наводит на мысль, ведь обычно, кто больше кричит о нравственности, тот меньше всего ею наделен
Барышня_Смольный• 06 октября 2016
Ответ дляКашпо
Вы о себе? сочувствую вам
Прасковична• 07 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы о себе? сочувствую вам
фу на вас. с какой стати мне отказываться от этих денег. я работаю, муж тоже. мы платим налоги, из которых эта помощь начисляется. значит, кто-то бухает, рожает детей в жутких условиях, а я должна перед кем-то оправдываться, что получаю их? Барышня, посочувствуйте себе)
Ответ дляПрасковична
+100