УраганнаЯ• 11 июля 2013
Предложили быть няней для соседского малыша
Всем добрый день ! Я мама в декрете, моему чуду 2 с половиной годика . На днях соседка - приятельница ( тоже мама в декрете) предложила мне стать няней для ее дочери ( девочке полтора годика) . Я пообещала подумать , думаю уже несколько дней .
Девочки -советчицы, подскажите, какую оплату просить, на какие детали обратить внимание?
УраганнаЯ
• 11 июля 2013
Ответ дляmena
если девочка спит 2 раза в день, а Ваш малыш только 1, то будет крайне неудобно.
Да нет, и мой деть и девочка спят по одному разу в день...
Вбигудях• 11 июля 2013
Как няня с опытом, советую сразу все обговорить. Чтобы потом случайно не вышло, что в стоимость Вашей работы входит не только ребенок, но и уборка, глажка, и готовка еды. А так соглашайтесь. Я сама так пять лет проработала. Вышла на пару дней (няня просто не пришла на работу) пока родители искали новую няню, а задержалась больше чем на 5 лет.
УраганнаЯ
• 11 июля 2013
Ответ дляВбигудях
А где вы советовали мне пребывать с этим ребенком? У меня дома или у них?
Первоклашка Я• 11 июля 2013
Ответ дляВбигудях
А сейчас работаете?
От агентства?
Вбигудях• 11 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вы знаете, Вы должны сами это решить. У меня было двое детей + еще и своя. Я была на их территории. Несколько причин:
1. Младшая днем спала, лучше в своей кровати.
2. У меня на то время была не большая квартира, трем детям маловато было бы.
3. Во время сна детей, я иногда гладила или есть готовила на ужин семье. Могла иногда протереть полы. Т.Е. всегда была какая то мелкая работа, а для меня было не в тягость например перегладить балкон белья ( я вообще люблю гладить).
4. Иногда родители уходили на вечеринки, я оставалась с детьми и на ночь. Но если родители приходили где то до часу, мне проще домой было уехать.
Я просто не знаю в каких Вы отношениях с соседкой, я вообще то работала у кумы моей сестры, потому я с ней могла обсудить по работе все, чтобы не было никаких непоняток потом.
Вбигудях• 11 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А сейчас работаете?
От агентства?
А Вам нужна няня?
Первоклашка Я• 11 июля 2013
Ответ дляВбигудях
А Вам нужна няня?
Да тут тема была на днях.
Девушка нужна была няня для двух детей.
Оплата вроде хорошая.
Девушка нужна была няня для двух детей.
Оплата вроде хорошая.
Первоклашка Я• 11 июля 2013
Ответ дляВбигудях
А Вам нужна няня?
Вбигудях• 11 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Я по возрасту не подхожу.
Первоклашка Я• 11 июля 2013
Ответ дляВбигудях
Я по возрасту не подхожу.
Вы так разумно обо все пишите. Я думала, что Вы взрослая девушка
Вбигудях• 11 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
всем
Ой спасибо, но мне только 33 стукнуло. А там и старше няня нужна, да + еще не против с мед. образованием (а я вообще секретарь руководителя по образованию) + хотят с пед.образованием. Так что, сорри, но не подхожу совсем.
СпайдерВумен• 11 июля 2013
надо всё выяснить прежде чем соглашаться,кто готовит ребёнку,если Вы то какую сумму Вам выделят на продукты,если ребёнок болен,как вы будете его лечить,чтоб и ваш ребёнок меньше контактировал и наоборот