Аноним• 29 августа 2012
Кто давно работает c NUI VERY? Подскажите пожалуйста
Девочки выручайте! Первый раз собирала СП (не на кидстафе) по верхней одежде Нуи вери...Сегодня пришел заказ...все бы отлично, но одну позицию они перепутали и вместо 46 размера прислали 48 (хотя по накладной 46й) Что делать? Они поменяют?
И еще вопрос...можно ли поменять позицию на точно такую же, но на размер больше? Реально ли это?
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляvlad-svs
Так у поставщика и спросите.
Я бы хотела знать, бывали ли такие случаи у кого-то?