Берегу и стерегу• 07 октября 2016
Есть две плитки черного шоколада.Чтоб такое испечь?Поделитесь проверенным рецепт
Берегу и стерегу
• 07 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Да, если надумаете готовить, муки грамм 150, или смотрите, чтобы не плыло. А то мука разная бывает, мне по рецепту 100 гр мало
ОК)))
Берегу и стерегу
• 07 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ото проблема :)
В холодильник ее :)
Не то уже) Хорошо подтаяли.
Берегу и стерегу
• 07 октября 2016
Ответ дляavlasyuk
Делаю по этому рецепту
но в моей духовке нужно печь 8 минут, а не 10, чтобы был фондан
или 12-15 минут, чтобы был брауни
вкусно с белым мороженком, без мороженка не то :-)
или 12-15 минут, чтобы был брауни
Спасибо большое!
Почемучечка• 07 октября 2016
Ну вы даете... Зачем еще что то выделывать, тратить лишние продукты из за шоколадок?! Положите их в холодильник и ешьте по мере желания... Придумали такое.