Четырёхсторонний скотч• 07 октября 2016

Как вам такой расклад???

здравствуйте.У меня стандартный 26 размер.Об 88 см.Эти будут маленькие?

Добрый вечер! они должны Вам подойти.
Но. извините, повышаю цену- покупала за 20 евро.

Доброе утро.Я ж вас спросила до повышения.Я так никогда не делаю, тоже иногда получалось закупку брала выше продажной.

Я их хотела оплатить.

Если продадите за 300 и моя доставка, пишите № карты скину деньги.

Извините, но нет
Ух ты какая Я• 07 октября 2016
ну и что что спросила до повышения, вот если оплатила до повышения - это другой вопрос
дамаБезСобачки• 07 октября 2016
продавец сказал, что будет повышать - не устраивает, не берите. Хорошо что до оплаты
ПироженкА• 07 октября 2016
Продавец не прав - нужно вовремя менять цену. Как пример, в магазине оплачиваешь по цене, указанной в ценнике.
Страхованная• 07 октября 2016
а вы че, написали БРОНЬ? ПОКУПАЮ? ОСТАВЬТЕ ЗА МНОЙ? правильно делает, а то спросят, а потом тишина.
Ух ты какая Я• 07 октября 2016
Ответ дляПироженкА
вот и ходите по магазинам
75В• 07 октября 2016
А мне это похоже на ’о, есть спрос/покупатель, так подниму цену’
Ух ты какая Я• 07 октября 2016
Ответ дляПироженкА
я вот цену понизилша на товар только что. А если бы вы мне в этот момент написали, то что требовали отдать по старой цене? на 100 грн дороже, чем я только что поставила?
А Я Самая Самая• 07 октября 2016
Ответ дляПироженкА
идите в магазин) там ценники актуальные))
у меня вот ,например, одна мадама 4 единицы товара уже вторую неделю ’’оплачивает’’, а товар в закупке подорожал, цены подняты . мне продать ей в угоду по старой цене ,доложить своих деньжат, чтобы сделать следующую закупку ?))))
ПироженкА• 07 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Автор пишет, что на момент переписки была старая цена, повысили в процессе сделки.
ПироженкА• 07 октября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Это другая ситуация.
Ух ты какая Я• 07 октября 2016
Ответ дляПироженкА
я вам как пример привела.
А Я Самая Самая• 07 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Это другая ситуация.
эта та же самая ситуация! продавец честно озвучил новую цену!
в чем траблы, чтобы покупателю ныть на Советчице и выставлять продавцу свои условия ?
автор Четырёхсторонний скотч • 07 октября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
за ценами следить.надо.а не писать ой я из за 20евро купила
А Я Самая Самая• 07 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
дык, мы (продавцы) и следим)))
за то время, что Вы потратите на склоки здесь, уже б нашли в Продавалке или магазине то самое , вожделенное)))
Жертва интернета• 07 октября 2016
А какая хоть разница в цене? В гривнах что получается? Сыр-бор из-за чего?
А вообще-то все реально, может нужны были деньги продавцу, понизила, потом ситуация разрулилась, поставила опять по цене закупка+навар. Почему не верите?
Задолбали со своим покупатель всегда прав! Продаешь свои пролеты и не имеешь право цену регулировать!
Ответ дляА Я Самая Самая
дык, мы (продавцы) и следим)))
Удалено администрацией...
Ответ дляЖертва интернета
300 и 550
А Я Самая Самая• 07 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
эко Вас зацепило и не отпускает))))
Жертва интернета• 07 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Может не было возможности у человека, может болела сама или дети? Чего злые все такие?
Жертва интернета• 07 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
300 и 550
Существенно, конечно...
Ну нет, так нет.
Ответ дляЖертва интернета
Существенно, конечно...
Ну нет, так нет.
это переписка 14года.она до сих пор их продает
Голубая устрица• 07 октября 2016
А мне тоже неприятно, когда я начинаю интересоваться товаром, и продавец сразу начинает повышать цену. Заинтересовал-то меня товар именно такой ценой. Сразу отказываюсь от покупки, не люблю таких хитро...опых.....
Жертва интернета• 07 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тогда это какой-то особый случай. Не переживайте, найдете еще лучший вариант.
ПироженкА• 07 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Точно как и Вы покупала детское праздничное платье, продавец сослалась на мужа, сказала, что не разрешает продавать ’за копейки’. Платье продается уже больше 2х лет, вышло из моды...
Ушла и Пришла• 07 октября 2016
Вот же ж... Я в процессе сделки скидки предлагаю (если могу конечно), а тут повышают. Не понимаю прикола. Отпугать покупателей? Их и так сейчас днём со светом не сыщешь)
Та легко!• 07 октября 2016
не берите эту вещь, значит не ваше, случайностей не бывает. Будет не по душе. Значит найдете лучше и дешевле.