Кожугетовый ансамбль• 07 октября 2016

Какие клиники в Украине занимаются проблемами лечения волос?

Девочки, подскажите, какие хорошие клиники, салоны и мед центры вы знаете в Киеве и не только (любой город), которые занимаются различными проблемами волос, в том числе выпадение?
Если можно, покидайте названия
Удачная• 07 октября 2016
знаю в Харькове есть институт трихологии, сегодня коллега туда повезла дочку. Точное название не подскажу, не интересовал этот вопрос настолько

Мандолина Бу• 07 октября 2016
АМД лаборатория.лично там лечилась.могу сказать улучшения на лицо,но по стоимости довольно таки затратное это дело!в клинику Гиппократ НЕ НОГОЙ!!там вас обдерут по полной программе.одни только анализы пропишут на 20000 грн)без лечения!
В танке• 07 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
а какой у Вас был диагноз,если не секрет, и что именно помогло?
Мандолина Бу• 07 октября 2016
очень выпадали волосы( диагноз точно не помню,какая то алопеция.что значит ’что именно помогло´?))помогло комплексное лечение назначенное врачом,курс лечения был на протяжении 4 месяцев.
Угадайс• 07 октября 2016
волосы просто так не выпадают.причина внутри.трихологи просто выкачивают с вас деньги.
автор Кожугетовый ансамбль • 07 октября 2016
Девочки, интересуюсь не в качестве пациента, а с коммерческой целью. Есть вариант продвинуть на рынок ранее не заявленный очень качественный продукт, который используют как уход после лечения и вообще у кого проблемы с ослабленными и выпадающими волосами. Сертифицирован,исследован в ЕС,все документы есть.
Поэтому пока пытаюсь ориентироваться по рынкам сбыта
В танке• 07 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
я имела в виду,нашли ли причину, она от нехватки витаминов, ферритина, заболевания щитовидки, надпочечников, яичников, вылечили ли внутренее состояние, или было воздействие только на кожу головы. и чем воздействовали.
olencya• 08 октября 2016
Ответ дляВ танке
У сестры постепенно выпадали волосы с лет 16. Они с мамой столько денег выбросили на дорогие маски/процедуры/народную медицину. Эти летом ей исполнилось 20, ситуация с каждым годом усугублялась. На голове реально залысины образовались. И я ее за руку повела в клинику евродерм но к конкретному специалисту - Хобзей (киев). Накануне я заставила ее сдать развернутый анализ крови, биохимию крови, прошли мы узи всевозможные, посетили гастроэнтеролога, гинеколога и эндлкринолога (по его совету сдали анализ на гормоны). Все это нам пригодилось у трихолога. Так как исключили многие вероятные причины облысения. Трихолог назначил анализ на ферритина (железо). И вуаля. Это оказалось попадание в цель. Прописали нам толковые витамины и плюс отдельно железо и плюс витамин С. Питание откорректировали. Прошло 2.5 мес визуально заметно новые волоски где-то 2 см где-то 1 см. Результат будет через пол года более явный. Но то что я видела ’до’ на трихонограмме и ’после’ две болтом разницы. Искренне рада за сестру. Все это время твердила им с мамой, что причина внутри. А маски и т.д. это визуальное состояние волос (по-сути они мертвые).
Так же хобзей рекомендовал нам институт трихолог и в харькове и именно его директора как отличного специалиста (сестра просто учится в харькове. Не всегда в Киев удобно приезжать).
Касательно, выкачки денег трихологами на средства, то за все наше общение нам не предлагались никакие средства для ’ увеличения ’, ’роста’, ’обьема’ волос. Врач искал причину внутри.
Единственное еще посоветовал хорошее средство для применения 1 раз в неделю от повышенной жирности волос. Сестре оно подошло.
Сейчас после курса железа, предложил к общим витамина добавить ампулы виши. Но опять же по желанию. Он сам сказал, что сами по себе они де-факто не работают, а вот в комплексе помогут ускорить процес отрастания волос.