Компас Ижевска• 07 октября 2016

Довольна как слон!

Девочки, долго сомневалась, но уговорила мужа сделать натяжной потолок в ванной. Комната маленькая, но все таки мы решились. 4-й день хожу и любуюсь! красота)))))) кто еще колеблется- решайтесь!
АнтиТанкист• 07 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Рано радуетесь. Ненавижу натяжные потолки , стены спрятанные под гипсокартон, все на горьком опыте - а ведь все продумывали - и обрабатывали, и тёплый пол есть, и вытяжка мощная , а оказалось, что под таким навесным и плесень, и ужасные сороконожки, или как там их. А на кухне за гипсокартоном ещё и мыши - так это в частном доме!! Где меня не заливают, темп воздуха оптимальная, от соседей нет влаги, снаружи все обработано, и тех же мышек ´кормлю´ядо регулярно... Зато красиво!
а нафига в ванной гипсокартон, стесняюсь спросить
Котик-Пупсик• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ну и ладненько. не хотите и хорошо!
ладно ,хорошо что вы как слон -довольны ,тема ни о чем
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
мыши не от вида потомка- а от того что частный дом. у родителей таже беда. увы. и без натяжных
Невидимка Майя• 07 октября 2016
А ГДЕ ФОТО?
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
нас заливать некому. последний этаж. влага от соседей?? ванна граничит с коридором, общим. а гипсокартона у нас нет нигде....
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
я бы нет - просто мой то обычный матовй выглядит как обычный гипсовый или просто шпаклеванный. тоесть для меня его красота в скорости монтажа и в ровной поверхности. на кухне нет - там же газ поверхность.
ага. спасибо...
Безберлоги.ру• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
1300. глянцевый, белый.
я вот выбираю между глянцевым и матовым в ванну. Как думаете?
Я такая боевая• 07 октября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
На кухне, в ванной натяжной потолок
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
фото
Удалено администрацией...
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
А ГДЕ ФОТО?
ну как -то так
Я такая боевая• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Так этого как раз и у нас нет, а плесень и сороконоги на месте
Перемелица• 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
у меня вся квартира натяжка- оно того стоит. все кроме кухни. там не рискнули.
без цвета, переходов, фигур. просто везде белый сатин, а в ванной глянец. ни жалею ни гривны !!! довольна на все 100
почему на кухне не рискнули?
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
я тоже выбирала- остановилась на глянцевом. видела в живую матовый- никакого впечатления не произвело...
gerka87• 07 октября 2016
у меня натяжные потолки везде, кроме кухни и ванной. в ванную комнату не рискнула натянуть. гиспокартон зашпаклеваный и покрашенный.
а везде глянец. в гостиной черный глянец. как зеркало! мы его еще сделали в гипсокартонном коробе белом. оооочень красиво! я о натяжных потолках не пожалела ни разу! красиво, быстро, удобно и недорого!
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляПеремелица
почему на кухне не рискнули?
уже задала вопрос- так газ-котел
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляПеремелица
почему на кухне не рискнули?
котел+ газ поверхность. у меня и так красиво.:)) потолок гипс
Безберлоги.ру• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а в чем впечатление? я не люблю лишнего лоска, а про глянцевый думаю - не будет ли на нем видны капельки засохшие после купаний?
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляgerka87
а покажите черный пожалуйста
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
он очень легко протирается. тряпочка и все. а вопрос для меня был больше не в лоске, а в увеличении визуального объема. матовый такового не дает.
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
манюня-гарнюня!
Безберлоги.ру• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Так все-таки остаются отпечатки от пара и капель?
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
пока- нету)))))
gerka87• 07 октября 2016
все в компе дома( я на работе.
в телефоне есть фотка кухни и каркас сыну в спальню на потолок солнышко делали)))
gerka87• 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
у вас духовой шкаф Занусси?)
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
а покажите черный пожалуйста
тоже хочется увидеть, но кажется черный хорош для большой комнаты))
orel9• 07 октября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
у меня в ванной перекос стены до 6 см,как его ровнять кроме как гипсой?
Тень льва• 07 октября 2016
нашла кусок и своей ванны. потолок глянец
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
а мне интересно- нельзя сделать было шкафы под самый потолок, чтобы не было места для сбора пыли? это возможно физически или нет?
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляgerka87
у вас духовой шкаф Занусси?)
електролюкс.
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
а вентилятор как у меня))))))))))