Компас Ижевска• 07 октября 2016

Довольна как слон!

Девочки, долго сомневалась, но уговорила мужа сделать натяжной потолок в ванной. Комната маленькая, но все таки мы решились. 4-й день хожу и любуюсь! красота)))))) кто еще колеблется- решайтесь!
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а мне интересно- нельзя сделать было шкафы под самый потолок, чтобы не было места для сбора пыли? это возможно физически или нет?
наверное больше нельзя....они и так увеличены - стандарт 75 у меня 105. там зазор см 5. мне нравится
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляorel9
у меня в ванной перекос стены до 6 см,как его ровнять кроме как гипсой?
а кирпичом- не???? нельзя?
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
очень классно, просто у меня идея фикс, чтобы там вообще не было зазора, но наверно тогда шкафы не будут открываться....
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
вы уточните уже при заказе мебели. невыполнимых задач нет:))
orel9• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а кирпичом- не???? нельзя?
нет,там без вариантов.зашили все гипсой-все ровненько,но у нас отличная вытяжка в ванной
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляorel9
классно)
Некомильфо• 07 октября 2016
Я сатин натянула в ванне тоже нравится. Подобрала под плитку.
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
спасибо. обязательно. а скажите, вы кухню делали после ремонта или до? просто говорила с папой- он советует, сначала поставить кухню мебель, сделать все необходимые дырки в стенах, а потом ее разобрать и клеить обои- но по мне- это чухня какая-то.....
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
он матовый?
Некомильфо• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
кстати, если хотите- могу написать ее ник на кидде.
Вам с кидстафф мастера делали? Я здесь всех переспросила, цена была практически одинаковая. Знакомый дал других, сэкономила на гостиной 1тыс.грн и сделала в ванне.
rozusha_1• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
увы. Харьков. но у вас в Киеве есть тоже мастера, здесь девочка советовала и мне, просто по срокам мы не сошлись. Они были заняты, а мне загорелось)))
Напишите пожалуйста контакты мастера, я тоже в Харькове)
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
сначала ремонт потом кухню. за стеной с мебелью обоев нет вообще
Некомильфо• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
он матовый?
Матовый, беж с разводами.
tamillata• 07 октября 2016
Люблю натяжные, но не в ванной. Слишком сыро там для пленки, это и сами мастера говорят, что не стоит натягивать там, где постоянно влажность.
Нуждаюсь в общении• 07 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
ванна это большой длинный таз, в котором моются.
А комната ваннаЯ.
tamillata• 07 октября 2016
Ответ дляrozusha_1
в Харькове хорошо делают Седьмое небо
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляrozusha_1
ушла в личку
Некомильфо• 07 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А комната ваннаЯ.
Спасибо за Ваши комментарии, а то я ж деревня не знаю как и жила раньше.
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляtamillata
в Харькове хорошо делают Седьмое небо
а мне наоборот его не советовали.. здесь же девочки
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
спасибо
rozusha_1• 07 октября 2016
Ответ дляtamillata
в Харькове хорошо делают Седьмое небо
У них стоимость летом была намного выше
rozusha_1• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ушла в личку
Спасибо!
tamillata• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
нам сделали хорошо, на старой квартире лет 6 уже стоят, ттт.
tamillata• 07 октября 2016
Ответ дляrozusha_1
У них стоимость летом была намного выше
Может быть, мы делали давно.
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляtamillata
думаю сколько людей, столько и мнений.. мне работа понравилась..
sladkaia• 07 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Рано радуетесь. Ненавижу натяжные потолки , стены спрятанные под гипсокартон, все на горьком опыте - а ведь все продумывали - и обрабатывали, и тёплый пол есть, и вытяжка мощная , а оказалось, что под таким навесным и плесень, и ужасные сороконожки, или как там их. А на кухне за гипсокартоном ещё и мыши - так это в частном доме!! Где меня не заливают, темп воздуха оптимальная, от соседей нет влаги, снаружи все обработано, и тех же мышек ´кормлю´ядо регулярно... Зато красиво!
Странная у вас реакция ....При чем к мышам и сороконожкам натяжные потолки и гипсокартон ? У меня и натяжные потолки и гипсокартон - были мыши ,но я их ’Крысиной смертью №1’ извела .У соседей нет ни того ни другого ,а мыши ( и даже крысы) штабелями .При чем тут одно к другому ?
П.С. частный дом
Отмотала своё• 07 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
странно. У нас ни плесени, ни сороконожек. Мышей тоже нет. Правда, две кошки в доме.
Пять лет уже потолкам, натянуты по всему 1-му этажу. В следующем году будем делать ремонт на втором, тоже везде натянем.
Отмотала своё• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ну как -то так
А что это за полосы на нем? Такого не должно быть.
пьЯНА• 07 октября 2016
У меня в кухне (цвет темный шоколад) и в ванной (цвет карамель) натяжные, 4 года уже... Тоже довольна как слон)))
Подкустовый выползень• 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
нашла кусок и своей ванны. потолок глянец
А где вы такую корзинку покупали?