Компас Ижевска• 07 октября 2016
Довольна как слон!
Девочки, долго сомневалась, но уговорила мужа сделать натяжной потолок в ванной. Комната маленькая, но все таки мы решились. 4-й день хожу и любуюсь! красота)))))) кто еще колеблется- решайтесь!
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
А где вы такую корзинку покупали?
ето курвер фирма. англ не помню как пишется. в епицентре. у меня там места очень мало - только она и помещалась
Компас Ижевска
• 07 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
А что это за полосы на нем? Такого не должно быть.
это отражение от трубы))) тоже сфоткала и обратила внимание...
Отмотала своё• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
уже поняла)) с телефона смотрится, как шов между плитами потолка)
Компас Ижевска
• 07 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
и шо вы думаете! я же ответ написала, а сама пошла еще раз глянуть! таки да! отражение)))))
Я тут Живу• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а почему на фото швы видно?
Компас Ижевска
• 07 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
а почему на фото швы видно?
это не швы))) от отражаются трубы. швов вообще нет.. сплошной.
Даха-сваха• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
увы. Харьков. но у вас в Киеве есть тоже мастера, здесь девочка советовала и мне, просто по срокам мы не сошлись. Они были заняты, а мне загорелось)))
не подходит! Я тоже с Харькова, напишите пожалуйста номер мастера - мы собрались делать в коридоре. это с материалами 1300?
Хвець-тець• 07 октября 2016
у меня во всей квартире ровнюсенькие белые сатиновые потолки, очень довольна!
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо. обязательно. а скажите, вы кухню делали после ремонта или до? просто говорила с папой- он советует, сначала поставить кухню мебель, сделать все необходимые дырки в стенах, а потом ее разобрать и клеить обои- но по мне- это чухня какая-то.....
В идеале до ремонта вызвать на замер мебельщика, прорисовать проект и он же и подскажет по коммуникациям, розеткам. А после ремонта заказываете мебель. Все нужно хорошо продумать, чтобы все было функционально))
Компас Ижевска
• 07 октября 2016
Ответ дляДаха-сваха
здравствуйте. да это полная цена. у нас по материалам получалась цена потолка 1050, но у них минимальный заказ 1300. поэтому нам пришлось оплатить эту сумму. вам не сложно открыться мне. или напишите. мой ник 1973. не хочу, чтобы номера фирмы посчитали рекламой.
Компас Ижевска
• 07 октября 2016
Ответ дляnikitoss
судя по фото- вы занимаетесь именно кухнями)))) спасибо за совет