Компас Ижевска• 07 октября 2016

Довольна как слон!

Девочки, долго сомневалась, но уговорила мужа сделать натяжной потолок в ванной. Комната маленькая, но все таки мы решились. 4-й день хожу и любуюсь! красота)))))) кто еще колеблется- решайтесь!
Вероятненько• 07 октября 2016
сколько обошелся ?
Додекаэдр• 07 октября 2016
Я уже пасс..... Девочки отговори.Цветет потолок.А под натяжным вообще капец сказали.
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляВероятненько
сколько обошелся ?
1300. минимальная цена заказа
Выкупаная• 07 октября 2016
А как по цене???
Вероятненько• 07 октября 2016
какая кв ванны сильно опустился потолок ?
Изподтишка• 07 октября 2016
автор, тоже собираюсь делать подскажите по ценам сколько вам обошлось?делали глянцевый или матовый?
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляДодекаэдр
может можно решить вытяжкой? мы в любом случае обрабатывали грунтовкой
Выкупаная• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
1300. минимальная цена заказа
Если киев напишите номер мастера!
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляВероятненько
на 3-4 см. но если бы у нас кафель был прямо под потолок- то можно было бы сэкономить 1 см. если честно, то не сильно и заметно)))
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
1300. глянцевый, белый.
Додекаэдр• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
И вытяжка есть.Я вот думаю, может ’теплый пол’ + мощная вытяжка , тогда надеюсь можно и натяжной, тааак хочется.
Изподтишка• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
1300. глянцевый, белый.
а сколько квадратов?
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
Если киев напишите номер мастера!
увы. Харьков. но у вас в Киеве есть тоже мастера, здесь девочка советовала и мне, просто по срокам мы не сошлись. Они были заняты, а мне загорелось)))
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
а сколько квадратов?
ой не знаю))) они же там измеряли по своему. но у меня хрущевка. совместный санузел. там самая длинная сторона 1,68
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
1300. минимальная цена заказа
и я таким довольна!
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляВероятненько
см на 5-8
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
Если киев напишите номер мастера!
кстати, если хотите- могу написать ее ник на кидде.
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
см на 5-8
у нас максимум на 4... ребята хорошо поработали, хоть и не без приключения)))))
Котик-Пупсик• 07 октября 2016
фото
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня вся квартира натяжка- оно того стоит. все кроме кухни. там не рискнули.
без цвета, переходов, фигур. просто везде белый сатин, а в ванной глянец. ни жалею ни гривны !!! довольна на все 100
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
а сатин- матовый? почему не рискнули в кухне?
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
фото
ага! щас! чтобы потом вы мне говорили, что я ОБЯЗАНА вымыть кафель или поменять шторку)))))) не..... мечтайте так!
Выкупаная• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Так может вы троллоло
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня на кухне котел газовый. из соображений безопасности
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
Так может вы троллоло
рассмешили))) уже во всем видите- тролло!! но звучит так мягенько, ласково)))
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляТень льва
а если бы не было? поставили. просто и кухонька маленькая у нас, а я уже вхожу во вкус, правда муж смотрит косо и говорит- ша! детка! тормози!
Котик-Пупсик• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
да зачем мне ета ваша мелочь ,реально хотела посмотреть на потолок,нет уже не хочу ,у вас на фоне потолка нервный тик начался
Я такая боевая• 07 октября 2016
Рано радуетесь. Ненавижу натяжные потолки , стены спрятанные под гипсокартон, все на горьком опыте - а ведь все продумывали - и обрабатывали, и тёплый пол есть, и вытяжка мощная , а оказалось, что под таким навесным и плесень, и ужасные сороконожки, или как там их. А на кухне за гипсокартоном ещё и мыши - так это в частном доме!! Где меня не заливают, темп воздуха оптимальная, от соседей нет влаги, снаружи все обработано, и тех же мышек ´кормлю´ядо регулярно... Зато красиво!
автор Компас Ижевска • 07 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
ну и ладненько. не хотите и хорошо!
Тень льва• 07 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
я бы нет - просто мой то обычный матовй выглядит как обычный гипсовый или просто шпаклеванный. тоесть для меня его красота в скорости монтажа и в ровной поверхности. на кухне нет - там же газ поверхность.