Русалка на ветвях• 07 октября 2016
Хот Вилс
Девочки,подскажите где купить дешевле наборы машинок из 3 и 5 штук??
Спасибо
Додекаэдр• 07 октября 2016
Здравствуйте! можно к Вашей теме присоединится
а мне необходим набор из девяти машинок и большая машина гараж по выгодной цене)
очень к Новому год
Купипупсичек• 07 октября 2016
Ответ дляГолубец
Я покупала на амазоне, 5 машинок +вес+укрпочта получилось 140грн
А можете ссылку кинуть?
Я люблю транзисторы• 07 октября 2016
Вам нужно цены мониторить на ин.сайтах -на то ,что интересно и (или) рассылки читать по заказам с ин.сайтов . Недавно на некоторые хот вилс были скидки,может еще на какие-будут .
Русалка на ветвях
• 07 октября 2016
Ответ дляgerka87
в АТБ они сейчас по 44 грн. я вчера сыну брала.
там с амазона экономия получается - копейки(
машинки ж тяжелые.да и плюс пересылка, если ваш посредник в другом городе. смысл?
А наборы по 5 штукбыли?
Каркуша Клара• 07 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А наборы по 5 штукбыли?
У меня были по 185 грн. В первый же день раскупили. Остался один Matchbox