Кто крайний?• 07 октября 2016
А вы каждые два часа это делаете?
А на работе как?
У меня на работе максимум два раза сменить получается прокладку, подмыться толком негде, с девочками придумали набирать воду в литровую бутылку и подмываться, но неудобно очень. А как у вас? Может есть секреты какие по гигиене в эти дни или советы какие то дадите.
Спасибо!
НуКаНаКа• 07 октября 2016
я работаю в крупном ТЦ. Теперь буду подозрительно коситься на всех, кто идет из супермаркета с бутылкой воды .
Кстати, я сама каждое рабочее утро покупаю себе полторашку негазированной для питья и кофе. Представляю. что обо мне люди думают )))
Чумачечая_• 07 октября 2016
В чем прелесть климакса-отсутствие месячных! наконец то не нужны никакие прокладки!!! ух!
Пьера Безухова• 07 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
А это, чаша вагинальная или как там ее?
Менструальная чаша. Я пользуюсь. Супер. Ни на что теперь не променяю.
Чудо-Рыба-кит• 07 октября 2016
Та закривайте, автор, вже цю тему. Дурдом якийсь. Цікаво просто, скільки вам років?
Вареный лук• 07 октября 2016
мля,вечер перестает быть томным....пошла за семечками!что не тема то угар)))
еще бы пошленькую темку для ржаки)
Sunny-2607• 07 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Как представлю этих женщин шурующих в офисный туалет на глазах всех сотрудников с бутылкой для подмывания в руках...

Кто крайний?
• 07 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
;)
Кто крайний?
• 07 октября 2016
Ответ дляПьера Безухова
надо попробовать, а ей удобно пользоваться?
Кто крайний?
• 07 октября 2016
Ответ дляЛьва
и полотенце через плечо
у нас бутылка в тумбе под умывальником стоит в женском туалете.