Screenshifango• 07 октября 2016

Замерзаю во флисовой пижаме, шерстяных носках и тапках из овчины. Что со мной???

То, что я мерзляк - я знала всегда. Но сейчас просто капец какой-то. Итак, в квартире +20 градусов. Я в домашнем костюме из корал-флиса (пушистый, как халат), в подштанниках-леггинсах "на меху", на ногах шерстяные гольфы, и венчают всё тапочки-угги из овчины. И БЛИН У МЕНЯ ЛЕДЯНЫЕ НОГИ! И руки тоже ни разу не горячие. Кончик носа холодный. Рядом муж сидит в футболке и в обычных штанах домашних. Льдом не покрывается, живой...

... Это всё, я остываю? Что за фигня вообще? Сосуды дают о себе знать?
Деловитая• 07 октября 2016
Плохое кровообращение и возраст. У меня всегда холодные ноги, прям всегда. Апофеозом для моего мужа были мои холодные ноги после многочасового лежания под экваториальным солнцем, когда все и все вокруг было горячее, как кипяток )))

Укуси меня• 07 октября 2016
Что ж Вы хитите, у Вас первый этаж! По ногам от земли холод тянет. У меня так у свекрови - 1 этаж. Зимой, пока не включат отопление холодрыга, зато летом приятная прохлада.
Ненавижу холод и сырость. Кашляю как туберкулезник от холодного воздуха, вечно сопли какие-то (не от болезни, а просто на холод реакция) и да, очень мерзнут руки и ноги. Где мое лето?!!! Верните 30 градусов жары!
ПуФФынка_мисс• 07 октября 2016
может вы худая слишком? я когда 44 кг весила, вечно мерзла, теперь вот коровка 55 кг - зато намного теплее)))
Болтушка Му• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
ну в движении само собой теплее становится. Но я же не могу скакать сайгаком 24 часа в сутки))
ребенка вам надо
elenka72• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
И вот куда бежать с таким теплообменом? Это же просто неприлично - трястись от холода в +20))
Это с сосудами проблема,кровообращение плохое
У меня ВСД по гипотоническому типу( хоть такого диагноза как ВСД,сейчас будут писать,что нет).
]Mrs.Сексуальность[• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
36,2-36,4 обычно
автор,вы * переодеты * - потеете и мерзнете . раньше тоже была как капуста и мерзла постоянно. сейчас кайфую - лыжные штаны без поддевы ,легкий свитер+безрукавка,у меня пуховая и на синтепоне -разницы нет. на ногах носки с синтетической махры и тапки с открытым мысом и пяткой.

по крайней мере,тапки угги на босу ногу вам нужно надевать,
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
у меня на полу градусник лежит комнатный и показывает 20-21 градус))))) Да и на 6 этаже (у подруги в гостях) - не намного комфортнее, замерзаю точно так же
Tatka Kiev• 07 октября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
попрыгайте
прочитала порыгайте
elenka72• 07 октября 2016
Я снова жду лета
Летали в июле в Египет,там жара +40,тем-ра воды +30,вот где мне было комфортно

автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну я 48 кило вешу, поправиться никогда не получалось, максимум +2 кило. И те сдуваются моментально
Ля-ля-ля• 07 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
прочитала порыгайте
ну вы даете...
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
ребенка вам надо
Вместо грелки использовать предлагаете?))
Лизочек• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
ВСД есть в детской карточке - но ее ж типа отменили сейчас, нет такой болезни)
вот вам и ответ на ваш вопрос. Может ее и отменили, но вы от нее же не вылечились ) Это как у Раневской про жопу )
Или еще вариант может быть - вы заболеваете, поэтому знобит
elenka72• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Я тоже в гостях мерзну,обычно у всех дома около 20 градусов,всем тепло и детям и взрослым,кроме меня
Tatka Kiev• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
у меня все признаки точь в точь. сейчас прохожу обследование. у меня еще и добавились ПА
elenka72• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Да-да,худышки особенно мерзнут.Я побольше Вас,61кг при росте 173
см
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляЛизочек
не-не, это не озноб. Это планомерное такое замерзание. В любой ситуации, когда температура ниже 22-23 градусов. Я бы сейчас реально не отказалась от варежек и какой-нибудь шапочки.
Tatka Kiev• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
детеныш нужен в животе
Yantar• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
симптомы похожи на гипотиреоз - проверьте щитовидную железу.
Голос по утрам не хриплый, сонливость на протяжении дня, сухая кожа, отечность конечностей, прибавка веса?
Только если назначат гормоны, - не спешите их пить. гипотиреоз можно лечить без них весьма успешно и недолго.

Лизочек• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
ну тогда вам только лечиться надо. Само не пройдет.
elenka72• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
И я
Пока в темке пишу,еще больше мерзну
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
детеныш нужен в животе
- О боже, Малдер, во мне Чужой!
- Не волнуйся, Скалли, это мой!
лена20081984• 07 октября 2016
Вы так ходите одетой при муже... мне даже страшно представить женщину в таком наряде как вы описали.... неудивительно что так много тем типа ушёл муж что делать?
Звоночек• 07 октября 2016
Попробуйте под свою синтетику надеть что-то натуральное. Хотя бы х/б футболку.
Болтушка Му• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
неее, начнёте бегать, присесть будет некогда. вот и согреетесь
Tatka Kiev• 07 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
разве первый этаж это показатель? у меня пол не холодный. подвал теплый.там трубы горячей воды...
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляYantar
Прибавка веса - мммм, я б не отказалась
Но нет. Не оно(
Tatka Kiev• 07 октября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
ну вы даете...
да могу
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ длялена20081984
Пойду переоденусь в шелковый пеньюарчик)) И околею на глазах у офигевшего мужа))))
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
Она там есть)))))) Даже не сомневайтесь!