Screenshifango• 07 октября 2016

Замерзаю во флисовой пижаме, шерстяных носках и тапках из овчины. Что со мной???

То, что я мерзляк - я знала всегда. Но сейчас просто капец какой-то. Итак, в квартире +20 градусов. Я в домашнем костюме из корал-флиса (пушистый, как халат), в подштанниках-леггинсах "на меху", на ногах шерстяные гольфы, и венчают всё тапочки-угги из овчины. И БЛИН У МЕНЯ ЛЕДЯНЫЕ НОГИ! И руки тоже ни разу не горячие. Кончик носа холодный. Рядом муж сидит в футболке и в обычных штанах домашних. Льдом не покрывается, живой...

... Это всё, я остываю? Что за фигня вообще? Сосуды дают о себе знать?
ДлинноНожка• 07 октября 2016
Пенсия

Прикуси Язык• 07 октября 2016
Старость
Ля-ля-ля• 07 октября 2016
попрыгайте
Белоснежко• 07 октября 2016
коньячку хряапните
Льва• 07 октября 2016
как бы банально это не звучало,но у вас тепла внутри не хватает.
Снегурочко• 07 октября 2016
А температура тела какая? У меня обычно 35,7- 35,9, так я себя так чувствую постоянно.
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляЛьва
Попрошу! Во мне поллитра горячего чая!
ДлинноНожка• 07 октября 2016
Ответ дляЛьва
И снаружи тож
Интернет Бродилкин• 07 октября 2016
Для мужчин комфортна более низкая температура, чем для женщин - у них энергии ян больше.
Так что это нормально, что Вам холоднее..

автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляСнегурочко
36,2-36,4 обычно
Ганцю в кєдах• 07 октября 2016
Сестра, на экватор нам жить,родной там наш климат!
Я натуралка• 07 октября 2016
+++
Тоже самое! Пью постоянно гарячий чай, немного помогает
Жидкость для снятия глаз• 07 октября 2016
Начните делать уборку ))) генеральную ))) мне сразу жарко становится
ДлинноНожка• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Попрошу! Во мне поллитра горячего чая!
Абы коньяка
Всетаки пятницца
elenka72• 07 октября 2016
Автор,я такая же как Вы-мерзлячка
Ненавижу холод,долго не могу согреться,зимой и летом сплю под пуховым одеялом,сейчас в комнате +21,одета в теплое и печатаю Вам сообщение с ледяными руками.
Для драки• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
36,2-36,4 обычно
может щитовидка?
Сиреневенькая• 07 октября 2016
У меня так было. Пока не стала спать с открытыми окнами. Начала с сентября, даже в плохую погоду. Зимой открыта форточка. Организм привык. Теперь сплю горячущая, хожу в футболке длинной и носках теплых. Сплю только в маечке, легкой пижаме всю зиму.
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Это да, в +40 я себя весьма неплохо ощущаю, по сравнению с +20))))
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну в движении само собой теплее становится. Но я же не могу скакать сайгаком 24 часа в сутки))

Боевая• 07 октября 2016
а у нас жарища в трусах ходим, улицу топим - все окна и дверь на балкон открыты, отопление с 29 числа включили. хоть и холода не переношу но в жару хуже спится.
Твоё Солнце• 07 октября 2016
Старость, и ВСД?
Сиреневенькая• 07 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ооо, супер, я такого даже не знала. Но меня муж приучил в любую погоду спать с открытой формугой. Зимой открыта чуть вертикально, но открыта. Я перестала замерзать.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Собираемся в стаю и в теплые края,до весны.
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляelenka72
Автор,я такая же как Вы-мерзлячка
И вот куда бежать с таким теплообменом? Это же просто неприлично - трястись от холода в +20))
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляДля драки
может щитовидка?
глаза вроде на месте, из орбит не вылазят
Tatka Kiev• 07 октября 2016
сестра... муж моя батарея. а он отбивается от меня говорит очень жарко.
Tatka Kiev• 07 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Старость, и ВСД?
кстати у меня всд...
автор Screenshifango • 07 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Старость, и ВСД?
ВСД есть в детской карточке - но ее ж типа отменили сейчас, нет такой болезни)
Твоё Солнце• 07 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
кстати у меня всд...
Вот-вот...
Твоё Солнце• 07 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Да ладно? Вот это я от жизни отстала!