Дежурняшная• 07 октября 2016
Кто нибудь принимал препарат индол ф,
Какие отзывы о препарате,помогло кому то,или не стоит, дороговато он стоит
Дежурняшная
• 07 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
я принимала после операции.пила пол года..А какая проблема у вас?
Мастопатия,нарушен гармональный фон,назначил гинеколог,принимать вместе с гармональными препаратами,
Миссис Буркул• 07 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Вьі принимаете ОК?
Рыжая бестия• 07 октября 2016
Я принимала! Перед ЭКО назначил гинеколог пить три месяца для нормализации работы яичников. И вообще сказала, что всем женщинам желательно раз в год курс пропивать. НО! Я пить его долго не смогла. У меня началась дикая изжога. Перестала пить -прошло. Вы не берите весь курс (у меня это было две банки), начните с малого, так как может не подойти.(((
Вишнёвая Леди• 08 октября 2016
Напишу , как случилось у сестры, пропила от мастопатии, прошлым летом а этим вырезала четыре кисты на яичниках!( Может и совпадение, но я думаю что и как ОК не всем подходит...
Кошка Мурка• 08 октября 2016
Я такой пью, уже 5 мес.
Вообще по этой схеме вместе с ним пью
Но я все эти препараты не сразу пропиваю, постепенно, очень накладно все сразу. Основное Индол, Магний, Зеленый чай.
У меня на УЗИ фибромиомы в груди показало, грудь перед КД болела все время, и Вы знаете, начала пить месяц назад к основной схеме Индол-Магний-Зел. чай вот эти два препарата болевых ощущений вообще не было в этом месяце. Прощупываю, дискомфорта, побаливания тоже нет! Может уже и основная схема подействовала (т.к. накопительного действия), а может именно масло примулы.
Здоровья Вам
Вообще по этой схеме вместе с ним пью
Здоровья Вам
Дежурняшная
• 08 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Я такой пью, уже 5 мес.
Вообще по этой схеме вместе с ним пью
Здоровья Вам
Вообще по этой схеме вместе с ним пью
Здоровья Вам
Спасибо
кнопкодав• 09 октября 2016
Мне тоже прописал врач, я купила, но так и не пью, потому что прочитала, что индолы являются ингибиторами щитовидной железы, а у меня с этим и так проблемы и еще перед приемом этого препарата нужно узнать уровень экстрогена в крови, т.к. индолы понижают его уровень. Но ни об одном из этих фактов доктор меня не предупредил, думаю сама не знает.
Дежурняшная
• 10 октября 2016
Ответ длякнопкодав
По кукраинскиеакой цене Вы его брали?
кнопкодав• 12 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
По кукраинскиеакой цене Вы его брали?
Покупала такой только дешевле. Если нужно, пишите, осталось 2 баночки. Врач советовала наш Квинол, но по цене и по качеству препарата посоветовали этот.
Дежурняшная
• 13 октября 2016
Ответ длякнопкодав
Да,нужно,а как можно у вас заказать? Я в Кривом Роге живу,новой почтой или как?
Попипиповна• 02 июля 2017
Девочки, если кому нужно, у меня есть Индол-Ф, не пригодился, продам намного дешевле, чем в аптеках