Уже месяц так.
Легла, минут через 5-10 начинает знобить, температура в норме. Дома тепло, Уже под разными одеялами пробовала. Проходит минут через 15.
Крошка Енот• 07 октября 2016
Ответ дляmovsumova
Да дома тепло. Частный дом, отопление...
Может что-то с сосудами? Но почему знобит, когда ложусь?
а если принять ванну или постоять под горячим душем и сразу в постель? тоже знобит?
Україна понад усе!• 07 октября 2016
давлeниe помeряйтe в этот момент. меня при давлении трусит от холода.
Фекла Персиковна• 07 октября 2016
а у меня при беременности так было. на первых неделях. и в течении дня периодически озноб был, но накрывало как раз на ночь