Девушка Прасковья• 07 октября 2016

Подруга сыроед и её бедный ребёнок, на это смотреть невозможно

Подруга решила стать сыроедом и заодно сделала такой же выбор за своего ребёнка!!!! Маленького человека,которому слова не давали и не спрашивали...ему всего два, он вечно голодный ребёнок, которому пихают яблочки и виноградик, вы бы видели как он обреченно его ест...когда видит хлеб или булочки у него просто случается нервный срыв! Господи, мне прибить ее хочется..
VIKYSIA• 07 октября 2016
я бы сейчас хлебушком отравился...!
автор Девушка Прасковья • 07 октября 2016
если тут есть такие тупоголовые люди, почему вы делаете такой выбор за своих детей?? Жрите сами хоть Го..но, но детей вы обязаны кормить нормально!
КлараЦеткин• 07 октября 2016
Я не понимаю такого вообще ! Тут обсуждают зачем ребенку ушки прокалывать , а сыроедение вообще ужас
ТАЗератти• 07 октября 2016
Ответ дляМюллерная
а мы при чем?
Ответ дляVIKYSIA
я бы сейчас хлебушком отравился...!
Вы из ’этих’??
КлараЦеткин• 07 октября 2016
Ответ дляМюллерная
Конечно! Ребенку и мясо и рыбку нужно
Весотехник• 07 октября 2016
Так а зачем это писать здесь. Подруга ваша, ей это объясните. Пользы больше будет
Ответ дляТАЗератти
а мы при чем?
Мне просто интересно, если тут есть такие родители, почему они сделали выбор за своих детей???
Под пытками• 07 октября 2016
У меня тоже знакомая решила посыроедничать, потом постилав соцсетях ребенка, сидящего на полу возле ящика с помидорами и уплетающего их. Типа, смотрите мой ребенок есть помидоры в 2 года!!! А когда у ребенка в 2 года стали зубы выпадать, перешла на нормальную еду.
Ответ дляВесотехник
Да все это обсуждалось не раз, ругаемся постоянно из-за этого
Снежнакомка• 07 октября 2016
Ответ дляМюллерная
такое сыроедение быстро скажется на здоровье ребенка! потом мамаша опомнится-но поздно!
Под пытками• 07 октября 2016
Ответ дляВесотехник
А поговорить?!
ТАЗератти• 07 октября 2016
Ответ дляМюллерная
а потом что? вы же их не измените.
Под пытками• 07 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Согласна, та же моя знакомая рассказывала, как съела вареное яйцо и чуть не умерла, так ей было плохо.
Без комплексов• 07 октября 2016
Это не ваша тема про прокалывание ушей детям? Стиль написания очень похож...Звдолбали такие темы....Разбирайтесь сама со своей подругой...
terataus• 07 октября 2016
Блин, я вегетарианка, но ребенок мясо ест. Когда повзрослеет я ей расскажу почему мой выбор таков, а дочка пусть сама выбирает свой путь....
Железобетон• 07 октября 2016
Ответ дляМюллерная
Вы из ’этих’??
у нас на соседней улице веганы живут. тоже ребенку рацион соблюдают. но, у малыша есть бабушки, которые постоянно втихаря его кормят)
Нафаня Маня• 07 октября 2016
Мне тоже непонятна цель создания темы. Ни о чем.
Ответ дляterataus
Мой вам респект!
Ответ дляНафаня Маня
Мне кажется это огромная проблема! Тема сыроедения набирает обороты, она становится модной,многие подсаживаются, мне кажется это должно быть наказуемо, как несоблюдение обязанностей по уходу за ребёнком!
Ответ дляБез комплексов
Да бросьте какие уши! Вы представляете, ребёнка кормят уже 1,5 года яблоками, помидорами и мандаринами
Ух ты какая Я• 07 октября 2016
Любой человек должен получать в рационе до 70 % именно вареной пищи,те же овощи ,но не сырые.
Усатая полосатая• 07 октября 2016
сходите к участковому педиатру и расскажите ситуацию. они проведут беседу и возьмут на контрль. ну, это если вы помочь хотите, а не потрындетб
Челюскина• 07 октября 2016
вам нужно обязательно сообщить об этой ситуации их участкового врача.
Дуболом• 07 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Мой ребенок в два тоже помидоры уплетал. Но при этом ела мясо, рыбу, каши, молочную смесь, творог. Это жесть так ьравить дитя. Что зубы выпадали в два года? Они же только расти начинают. Это просто преступление со стороны родителей!!!
долой_лама• 08 октября 2016
Так подруге скажите, толку от ваших истерик тут
Тётя Хрюша• 08 октября 2016
Очень давно я на Крохе следила за темкой о семье сыроедов. Потом через 5 -6 лет встретила эту мамашку с детками . Она работала анниматором ,а дети рядом бегали . Дети с рождения были на сыроядедии,они выглядели недорзвитыми . Очень маленькие головки и тельца . Это ужас.
ЖонДуан• 08 октября 2016
Ответ дляМюллерная
автор,как я с вами согласна.Тоже есть такие же
Дона Ко Ко• 08 октября 2016
Ответ дляМюллерная
А почему никого не возмущают мамы, которые раскармливают своих детей до состояния жирной свиньи? Которые готовят все подряд на майонезике, сметанке, маслице, первое, второе, третье, десерт.... Которые своим толстозадым детям покупают колу и фаст фуд в маке. Ничего, что у них в 10 лет сердце и печень, заплывшие жиром?
Живите своей жизнью и не суйте нос не в свое дело.
Пацака-задирака• 08 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Шо занадто, то нездраво