Томатико• 08 октября 2016

Девочки скажите у кого грудничка не возможно было закачать часами?

Девочки лялька может часами крутиться но так и не засыпать,плакать капризничает,чесно даже повремени засекали часов 5 может хныкать , скажите у кого такое было когда переросли? Как справлялись?
автор Томатико • 08 октября 2016
Днем,ночью спит
ГендиреХтор• 08 октября 2016
Возраст, ГВ или ИВ? Сколько днём спит?
автор Томатико • 08 октября 2016
4 месяца уже на смеси,спит максимум 5 минут до этого часа 3-4 нужно носить.
автор Томатико • 08 октября 2016
Я так выматываюсь что сил уже нет.
автор Томатико • 08 октября 2016
Ребенку 4 месяца,месяц как на смеси
Электричка• 08 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Возраст, ГВ или ИВ? Сколько днём спит?
А при чем здесь какое вскармливание? (Просто для себя интересуюсь)
автор Томатико • 08 октября 2016
Мне кажется на ИВ он должен лучше спать т.к наедается хорошо.
Накладные мюсли• 08 октября 2016
Автор, меня спасал шезлонг Фишер прайс, слинг, рюкзак. ..не все дети спят сами))) если не плачет, может быть такой период
ГендиреХтор• 08 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
Может быть беспокойный от голода на ГВ или от переедания на ИВ.
Возможно даёт о себе знать животик - перешли на смесь. Даже смена смеси приносит масику временный дискомфорт.
Автор, сейчас начинаются прохладные дни. В коляску и на балкон. Свежий воздух будет способствовать сну ребёнка.
Учитывайте, что в 4 месяца ребёнок уже не спит так, как в 1. Ему надо время погулять и утомиться ко сну. И много событий (обостряется слух, фокусировка зрения, восприятие мира) так же вносит дисбаланс.
автор Томатико • 08 октября 2016
Да на улице он засыпает,только мин 20 держать всё равно нужно.но чтобы он спал раз 6 нужно выходить на улицу
Барышня_Смольный• 08 октября 2016
У нас сам не засыпал с рождения, но укачать всегда можно было минут за 10-15, ночью просыпался на перекус 1 раз и все.
Сейчас 8 месяцев и начался ад, днем спит только пока катаешь в коляске или со мной в обнимку, ночью уже дней 10 просыпается по 5 раз и крутитмя, вертится, ползет куда-то. До этого как-то еще укачивался, а сегодня не выдержала, отнесла мужу (спим в разных комнатах) в 5 утра, не могла уложить минут 40.
ГендиреХтор• 08 октября 2016
На балкон коляску. Зделайте разумные перерывы между гуляниями.
У нас сейчас гости: сестра с двумя детьми. Старшенькой 2.10. Режима никакого. Спали у нас так: её муж со старшенькой, мамочка с грудничком. Муж уехал. Теперь старшенькая не даёт спать гудничку, не спит, крутится, кричит - мама не горюй! Решили мы племяшку забрать к нам в кровать. Плюс ещё мой дитинушка с нами - комнату его освободили гостям. Прошлую ночь я справилась до 4:30. Дальше уже нельзя было - хочу к маме и все. Я поставила условие, что бы ребёнку не давали спать днём 4 - 5 часов. После дневного сна, который заканчивается в 7 вечера, ребенок потом ночью не может уснуть. Короче, нежно разбудили в 5. И, о чудо! Спим всю ночь. Я, правда, как и со своим в грудничковые годы, не могу расслабиться. Потому рекомендую режим + свежий воздух.
автор Томатико • 08 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот мы в 4 утра встаем и все ребенок до 7 вечера не спит.сама с ними .скоро умру.
ГендиреХтор• 08 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А невролог что говорит?
В 8 месяцев зубки уже конкретно покоя не дают.
Ща как дам• 08 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Знакомая ситуация. Это ребенок такой. А то вас сейчас тут напугают. У меня дочка перестала спать днем с 4 месяцев. Тоже думала умру. Но нет. Уже 5.6 лет ей. И с 4 мес так больше никогда днем не спала. Только одно. Держитесь.
Атаманша• 08 октября 2016
у меня такое было, и очень плохо спал ночами аж до3,5 лет, пока по неврологии не пролечили.
Стопудова• 08 октября 2016
У меня и ночью не спал... Сначала живот, потом добавились зубы. Скорее всего у вас зубы начинаются... У нас первые вылезли в 4 месяца. Терпения вам...
Опля Картопля• 08 октября 2016
Значит,укачивания не нравятся. Капризничает,потому что спать хочет,а заснуть не может, надо ему помочь(это если накопленный,не холодно/жарко и ничем не болеет). Ищите подход,может музыка, может коляска,может просто поносить на руках и т.д.
Распутница• 08 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Я так выматываюсь что сил уже нет.
Купите такую штуковину она как люлька и сама укачивает ребеночка. Стоит не дорого в пределах 2 тысяч.
КонФФетОшка• 08 октября 2016
Сходите к неврологу.
Лучше перестраховаться...
автор Томатико • 08 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Сейчас вот выбераю ,но мне наверное нужно уже большую до 18 кг мы .
Красавица писяная• 08 октября 2016
Нам 6 месяцев, спим максимум 20-30 минут, и только с кем-то рядом. Сам не засыпает - или с сиськой, или немного покачать надо. Старший сын был еще хуже - он еще и орал ка невменяемый. Думаю, перерастет еще не скоро
Abra-kadabra• 08 октября 2016
У меня трое деток, и все относительно плохо спят. Младшей сейчас 10 месяцев, ночью-проблема-сися каждые пол часа, хоть немножко,без нее не спит. А днем-на руках, и то, не крепко. Перерастают дети, каждый по- своему. Старшие-с 2 х лет днем не спят вообще. Можно попробовать строгий режим, иногда помогает. Поверьте, автор, деток, спокойно спящих, не так много, увы)))Терпения Вам и сил!
Усатая полосатая• 08 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Возраст, ГВ или ИВ? Сколько днём спит?
Написано грудничок, какое же ив, конечно, гв
Усатая полосатая• 08 октября 2016
А с грудью не засыпает?
Тетя из министерства• 08 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Сходите к неврологу.
Лучше перестраховаться...
И я советую посетить невролога. Мало ли, внутричерепное давление у ребенка или что-то другое.
бЭйбА• 08 октября 2016
У меня так было со вторым- пока уснёт, всю душу вытрясет. Попробуйте укачиватт в коляске. Наг одно время только в коляске засыпал дома, мыла колёса , чехлы одевала и только так и спал.
Копуша• 08 октября 2016
Автор, вам что, нечего делать, носить ребенка и качать по 3-4 часа? Положите в коляску и на улицу, уснет сразу же, свежий воздух и двойная польза и ребенку, и вам
Дон Пэдро• 08 октября 2016
У меня с двумя были такие проблемы(плохо спали днем)Невролог говорила что это очень плохо-дневной сон важен также как и ночной.Старшему помогли успокаивающие ванны и массаж,а с младшей добавили гомеопатию.Сон быстро наладился.
ЯспАкойнаЯ• 08 октября 2016
У нас дочка до года была такая неспокойная,сначала колики,потом просто характер.Всё время была одна мысль-повеситься...После года всё наладилось,как пошла стало легче в 100 раз.Сейчас 3 года,характер ещё тот.Время очень поджимает -хотим второго,НО пока никак не могу настроиться-как вспомню этот ужас-качание часами,беганье по вечерам в зимнем парке...Конечно,сейчас все напишут-сами виноваты-приучили и т д.Но я знаю одно-она с роддома могла плакать часами и не засыпала,по всякому пробовали,раз даже скорую вызывали,все анализы и осмотры сделали.Диагноз один-здорова,мужайтесь...