Дона Ко Ко• 08 октября 2016

Как лучше написать в резюме?

Девочки, подскажите пожалуйста, как лучше написать. Я работала в одной компании 5,5 лет, потом где-то год была без работы и потом в другом месте работала всего 2 недели. При составлении резюме обязательно писать последнее место, где я работала 2 недели или можно его вообще не писать?
Стекловыжималка• 08 октября 2016
можно не писать
ХикориДикори• 08 октября 2016
лучше не писать , это навеет сомнения у работодателя
Снатал2015• 08 октября 2016
Не пишите-скажите испытать ней срок-вам что-то не подошло-график
автор Дона Ко Ко • 08 октября 2016
я вот тоже так подумала, что это будут только лишние вопросы
Voblochka-26• 08 октября 2016
В трудовой записи нет?
автор Дона Ко Ко • 08 октября 2016
есть
автор Дона Ко Ко • 08 октября 2016
Ответ дляVoblochka-26
В трудовой записи нет?
в трудовой есть запись