В каком банке открыть счет для ФОП? У кого есть счета в банке, подскажите, пожалуйста, все плюсы и минусы. Спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июля 2013
у на с в привате, очень нравится то, что можно дома все платежи делать, отслеживать поступления и тд и тп, плюс там еще и мини терминал можно подключить и массу всего
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я тоже думала в Привате, но такое начиталась, что там закрыть тяжело, поэтому теперь сомневаюсь, хотя мне удобно и банк в моем доме.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июля 2013
Ответ дляHosanka
не слушайте этот бред, у мужа счет, к нему мини терминал, деньги падают на кредитку, нам это очень подходит, 10 лет пользуемся счетом в Привате, никаких проблем, но можна и большой терминал поставить, но там другие условия, одним словом это лучшее что есть сейчасс среди банков
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо большое за совет! Тогда завтра пойду в банк ;)