Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2016

Кот ел вечеро Sheba - сейчас вырвал.

Угостила называется....
автор Ромашка_Бегемотовна • 08 октября 2016
*вечером

Аноним-ка• 08 октября 2016
может непроходимость? шерсть?
Сливочная пенка• 08 октября 2016
А до этого он эти консервы никогда не ел?
Ответ дляСливочная пенка
да пару раз... точно, было такое уже после консервы.
Сливочная пенка• 08 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Значит эти консервы ему не подходят. Не покупайте их больше))))
сколько дать угля на 5 кг веса?
Ответ дляСливочная пенка
уже поняла. переживаю за него((( больше ничего кроме своего корма не ел. Домашний.
всегдаДаДа• 08 октября 2016
Шеба хоть и выглядят красиво но состав там не такой уж идеально натуральный. В следующий раз лучше кусок куриного филе или сырой говядины дайте если захотите угостить.
И не давайте никаких углей. Они действуют как наждак на кошачий желудок т.е раздражают его еще больше. Тем более поноса, я так понимаю, у кота нету.
Оставьте кота в покое и если больше никаких симптомов не будет - ничего не делайте. Но и консерв не давайте больше.
Ответ длявсегдаДаДа
в туалет сходил нормально, до рвоты. 4 раза рвало его. Не даю ничего.
А энтеросгель не надо?

всегдаДаДа• 08 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А энтеросгель не надо?
Энтеросгель дают животным при поносе чтобы закрепить стул и снять интоксикацию. В вашем случае раз со стулом все нормально - давать его не стоит чтоб не спровоцировать запор у котейки.
Пока не кормите (полдня-день) пусть водичку пьет. Дальше по-чуть-чуть кормите привычным кормом и смотрите не будет ли рвоты и других нежелательных последствий.
всегдаДаДа• 08 октября 2016
И еще важно чем рвало. Непереваренной консервой, желудочным соком (прозрачной пеной), желчью (желтая пена)?
автор Ромашка_Бегемотовна • 09 октября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
прозрачная пена..мне кажется...я не спец. первый раз вроде как еда, потом слегка желтоватый цвет, дальше два раза прозрачным
всегдаДаДа• 09 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Прозрачная пена - это желудочный сок.
Желтоватая - это все тот же желудочный сок но уже с примесью желчи.

Как чувствует себя на сегодняшний день?
Ответ длявсегдаДаДа
Прозрачная пена - это желудочный сок.

Как чувствует себя на сегодняшний день?
Уже все хорошо, вечером попил, стал везде ходить, немного играть. Ночью не уходил, спал со мной. Днем вчера уходил.
немного поел корма. В настроении.
всегдаДаДа• 09 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
немного поел корма. В настроении.
Ну и прекрасно) Значит пронесло.
Больше не давайте шебу раз коту не идет оно)
Ответ длявсегдаДаДа
Ну и прекрасно) Значит пронесло.
Он в хорошем расположении духа, но не ест практически(((. Воды пил мало. А так все ок. Игривый