Чудо-Рыба-кит• 08 октября 2016

Приват банк заблокировал мне второй раз карту. Куда жаловаться идти??

Раз заблокировали, пошла в банк для идентификации.
Теперь снова заблокировали. Опять хотят провести идентификацию.

Это все на протяжении 2 месяцев.

Это нормально?

Что это значит?
Форточка с диоптриями• 08 октября 2016
Нравитесь им вы

Котенок аки рысь• 08 октября 2016
Значит, что покупатели недовольны вашей работой...жалуются...А вы точно не мошенница?
автор Чудо-Рыба-кит • 08 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Карта рабочая
Бутербродница• 08 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Карта рабочая
ну вот рабочая ,может накосячили ?
автор Чудо-Рыба-кит • 08 октября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нравитесь им вы
Слишком
Пукимончиг• 08 октября 2016
коды ловили?
автор Чудо-Рыба-кит • 08 октября 2016
Ответ дляБутербродница
ну вот рабочая ,может накосячили ?
Что я могла сделать? Говорят просто с паспортом прийдите и чтоб они меня еще раз сфоткали и все
автор Чудо-Рыба-кит • 08 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
коды ловили?
Какие?
Любимка-анонимка• 08 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
накосячил видимо тот, кто первый раз проводил идентификацию:)))

что-то не скопировал, или не заполнил, при проверке это выяснилось, вот и требуют еще раз к ним подойти.

у меня тоже так раз блокировали, говорили не достаточно каких-то там сведений согласно новым требованиям НБУ, НО каких - так и не сказали...

ПриватБанк• 08 октября 2016
Уважаемый Автор!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
автор Чудо-Рыба-кит • 08 октября 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Подскажите пожалуйста, почему из всей организации (около 300 сотрудников), в которой я работаю, блокируют карту только мне? В чем проблема? Месяц назад я была в банке, проверили мой паспорт, сделали новое фото. А теперь снова карта заблокирована, нужно явится в банк для идентификации.
Мафиозная• 08 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
К чему это?Вы хоть читаете тему