Радуга-дуга• 11 июля 2013

Чуть не сожгла дом

ГОтова себя убить просто!!!!!! Сегодня с утра гладила и оставила утюг включенным. Потом пошла по магазинах, то есть 5 часов утбг был включен. Пришла домой и просто ужаснулась, хорошо, что муж не увидел. Но и большой респект утюгу зелмер. Вот думаю почему не взяла с автоотключением((((.
Слава Богу все обошлось!!!! Вот первый раз такое со мной. Пишу сюда, потому что не с кем поговорить, муж не могу сказать.
Завтра пойду покупать утюг с отключением.........
Поумничка• 11 июля 2013
слава Богу обошлось!!!

Настя Снежок Воля• 11 июля 2013
Мои бабушка с дедушкой уехали когда-то в отпуск и забыли выключить утюг - советский еще...он работал 10!!! дней, нагревался, потом выключался... все обошлось, к счастью.
Электричка• 11 июля 2013
Сходите в церковь и поставьте свечку Богу и Ангелу-хранителю, за такое чудо! Удачи вам!
автор Радуга-дуга • 11 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
наверное так и сделаю
автор Радуга-дуга • 11 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
ничего себе
Yana-122• 11 июля 2013
я вообще как-то на всю ночь оставила утюг. а сама спокойно легла спать
автор Радуга-дуга • 11 июля 2013
Ой девочки, а самое главное страшное, в это время была гроза.......
Дона Ко Ко• 11 июля 2013
...купите срочно с автоотключением!!!
Раз есть забывчивость - лучше не играть с огнем.
ДваДваВосемь• 11 июля 2013
Автор огромное спасибо за темку,если бы не прочла её в эту минуту,сожгла и я бы дом,только варенье поставила и забыла совсем за него,выкипело.

Чудо-Рыба-кит• 11 июля 2013
У меня муж как то тоже оставил утюг, а сам в командировку уехал, а я была у родителей... Приезжаю я домой, а там утюг включен. Тоже несколько дней то включался, то выключался. Я и обомлела. Слава Богу все обошлось.
А еще один раз приехали мы домой, а там розетка плавится... Вот это была реальная и серьезная проблема, еще бы несколько часов и сгорели, блин. Много всякой всячины включили на одну розетку.
Малая еще та• 11 июля 2013
девочки а я как вспомню свою ситуацию аж страшно становится
Санта Барбара• 11 июля 2013
У нас бойлер загорелся. Утром собирались на работу, завоняло паленым, на кухню - а там уже искры во все стороны.
автор Радуга-дуга • 11 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
хорошо, что дома вы были
Прасковична• 11 июля 2013
Я часто утюг оставляю - раз в месяц точно. бывало и на сутки, когда уезжали. Главное, не ставить поверхностью на гладилку, чтобы не загорелось.))
Солнечный зайчик• 11 июля 2013
А у меня неделю назад,стиральная машинка начала гореть.Машинке всего 3 года.
Хорошо,что я была дома и как раз зашла в ванную...а там...дым валит из машинки.
Купили новую стиралку,теперь не выхожу на улицу,пока стирка идёт!
Svoyatut• 11 июля 2013
я тоже так однажды обогрела квартиру. Хорошо утюги сейчас сами отключаются достигнув нужной температуры.
Санта Барбара• 11 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
хорошо, что дома вы были
так отож. Мы его часто включенным оставляли. Ему всего 7 месяцев, до него был, отработал 8 лет. А этот видимо с каким то браком был. Обошлось, и слава Богу
Пасти Ла• 11 июля 2013
У меня двоюродный брат так спалил себе квартиру, у него не обошлось ((