бибизяна• 08 октября 2016
Как настроиться на построение семьи?мне 30 и мне хорошо одной быть
Я работаю,занимаюсь своими любимыми делами,живу и кайфую короче,сама себе хозяйка.И мне так хорошо.Понятно что если и буду с кем-то связываться,то с таким,который не будет меня ущемлять,напрягать,и с ним я буду продолжать зан-маться своими делами и т.д.но я не хочу детей,мужа,но боюсь что через несколько лет меня затянет эта свобода и тогда вообще нереально будет затянуть меня "под венец",а в старости жалеть буду...
Я только за!• 08 октября 2016
в вашем возрасте думаю, все нормальные мужчины заняты уже)) так что и не настраивайтесь
черная мамба• 08 октября 2016
вы ничего не можете изменить - так как замуж прям сегодня вас никто не зовет
вы не залетели
вам приходится радоваться вашей свободе
я замужем - дети - но я свободна
могу сходить в кино сауну - могу одна могу не одна
хожу спортзал и к косметологу
Обьясните в чем ваша жизнь лучше моей????
вы не залетели
вам приходится радоваться вашей свободе
я замужем - дети - но я свободна
хожу спортзал и к косметологу
бибизяна
• 08 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Знаю мужчин,прекрасные во всех смыслах,они не женаты.И детей нет)))
Санта Барбара• 08 октября 2016
Ответ длябибизяна
Так а что вы хотите? Семейная жизнь - это болото. Вы боитесь что через 5 лет будет поздно в это болото лезть?
Федорино Горе• 08 октября 2016
Ответ длячерная мамба
вы не залетели
вам приходится радоваться вашей свободе
я замужем - дети - но я свободна
хожу спортзал и к косметологу
вы не залетели
вам приходится радоваться вашей свободе
я замужем - дети - но я свободна
хожу спортзал и к косметологу
Вы так агрессивно доказываете автору, что ваша жизнь лучше, а на самом деле наверное все очень плохо(
Санта Барбара• 08 октября 2016
Ответ длябибизяна
А они вас знают? Замуж то зовут?
бибизяна
• 08 октября 2016
Ответ длячерная мамба
вы не залетели
вам приходится радоваться вашей свободе
я замужем - дети - но я свободна
хожу спортзал и к косметологу
вы не залетели
вам приходится радоваться вашей свободе
я замужем - дети - но я свободна
хожу спортзал и к косметологу
чтоб быть свободной при наличии детей,надо несколько лет подождать)))
Когда маленький ребёнок,его не оставишь,махнув хвостом на встречу с подругами,не пойдёшь до ночи гулять.Лет 6 надо на себя подзабить)
Петриківна• 08 октября 2016
Ответ длябибизяна
Они вас зовут замуж?
Незнакомлюся• 08 октября 2016
По сути Вы, наверное, несчастная женщина, которая не познала настоящей любви(((
Санта Барбара• 08 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Да как раз таки автор пришла рассказать как классно быть одной
Я только за!• 08 октября 2016
Ответ длябибизяна
но они то вас не зовут?позвали бы, я думаю, вы бы бегом.А вообще, семья свободе не помеха если все сложится хорошо.
бибизяна
• 08 октября 2016
Ответ дляЦыпка
Не беруть пока вас заміж - бо бібізяка. Нік в тему.
Беруть,не волнуйтесь))и бывший муж полтора года просит возобновить,и нынешний узаконить хочет отношения,детей хочет.Всё в порядке с этим)))
После 18• 08 октября 2016
Вспомнился диалог из известного фильма.
- А вот я взяток не беру!
- Так, Вам и не предлагает никто. Вот, кабы Вам давали, а Вы не брали...
- А вот я взяток не беру!
НуКаНаКа• 08 октября 2016
Я уже второго ребенка хочу, но буду брать няню, чтобы помогала, потому что так и жизнь пройдет, а хочется отдыхать после работы.
бибизяна
• 08 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
А они вас знают? Замуж то зовут?
Конечно мы знакомы)))
Меня они не зовут,потому что есть кому звать,и без них.Вопрос мой в другом был.
Пез Году Неделя• 08 октября 2016
Ответ длячерная мамба
вы не залетели
вам приходится радоваться вашей свободе
я замужем - дети - но я свободна
хожу спортзал и к косметологу
вы не залетели
вам приходится радоваться вашей свободе
я замужем - дети - но я свободна
хожу спортзал и к косметологу
На вас все-равно лежит огромная ответственность за жизни ваших детей! Поэтому ваша свобода очень условна, как и свобода любой матери.
Петриківна• 08 октября 2016
Ответ длябибизяна
Ну так узаконивайте, штамп ничего не меняет. Если не хотите, не узаконивайте. Каких советов вы от нас ждете?
Бяки-козяки• 08 октября 2016
Ответ дляЦыпка
да-да! была б завидная партия уже б давно утащили, а так пока какой-нить бабуин для бибизяны найдется....
бибизяна
• 08 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
по сути вам хотелось бы так считать)))я счастливый человек,во всех сферах жизни,в целом
черная мамба• 08 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
безусловно - тут даже спорить глупо
НО - при чем тут отвественность и свобода - это разные понятия - как шоколад и бензин
Пез Году Неделя• 08 октября 2016
Я вас понимаю. У вас потрясающая жизнь без обязательств и рамок. Замужняя жизнь в полной семье - тоже прекрасна, но там совершенно другие краски. Нет той свободы и полно ответственности, но и радости не меньше. Каждому свое!
Кастрюлька• 08 октября 2016
Бегите) Вас сейчас тапками забросают уставшие и замученные женщины. Живите как нравится, никому Вы не должны рожать пока этого не захочется Вам самой.
бибизяна
• 08 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Ага,бегом))))Не так просто некоторых девушек туда затащить,в семейную жизнь.не у всех мечта-замужество
Королева красоты• 08 октября 2016
Ответ длябибизяна
здесь некого слушает здесь у женщины быть женой стирающей трусишки и мамкой подтирающей жопки высший кайф и достижение в жизни) знали где просить)
р с я вышла в 26 , 3 года назад ,но и то считаю рано о детях не думаю пока ,они мне не интересны вообще,
но и то разнообразия в мужчинах хочется ,в браке довольно скучно каждый день один и тот же член ,изменяю так что не рвитесь замуж там ничего хорошего нет ,муж нужен что бы в старости не скучно было ,и как друг.все.
черная мамба• 08 октября 2016
Ответ длябибизяна
отчасти вы правы - но мне и так до утра уже не хочется гулять - до 25 нагулялась как хотела
Пез Году Неделя• 08 октября 2016
Ответ длячерная мамба
безусловно - тут даже спорить глупо
Спорить, конечно, глупо. Поскольку ваша свобода ограничена ответственностью за детей, а у автора - свобода не имеет подобных рамок. Вот и вся разница. Сужу, как мать. И тоже свободная, но в рамках своей ответственности)
черная мамба• 08 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
обяьсните доступней
я хожу в театры и подобное
у меня есть няня
на пальцах расскажите и докажите что в 30 лет лучше быть одной чем иметь семью - ну не понимаю я этого хоть убей
я хожу в театры и подобное
у меня есть няня
черная мамба• 08 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
многие заводят кошек собак - и что тогда??? они уже не свободны???
жизнь закончилась на этом - ведь они в ответе за тех кого приручили