Ще з цiкавого Положена ли единоразовая помощь на рождение ребенка, если ребенок умер +42 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Почему Украина самая бедная постсоветская страна? +157 Ненавижу киевстар!!! +43 За що ви отримуєте гроші? +39 Допомога не родичам +71 Продаж свого авто через дію. Хто має недавній досвід, підкажіть мені. +21 Вы помешаны на деньгах? +22 Украине передадут новые французские РСЗО +44 Каким способом нормальным из нуля смочь зарабатывать сто тыщ грн в месяц? +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу7+2037 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+19611 Мой результат за год7+1637 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+1556 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?5+1375 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1285 Вам нормально такое или ..?5+1235 ещё
Сейчас читают! Бачили вибачення Полякової?2+522 Можно ли просто жить спокойно и не париться? +511 зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності3+463 Мой коллагеновый ужин 2+422 Який крем для обличчя працює після 40?+421 Что вам в жизни легко досталось?+421 В ссоре муж сказал +401