Папина дочка• 08 октября 2016

А ваши дети смотрят Леди Баг и Супер кот?

А ваши дети смотрят Леди Баг и Супер кот? последнее время набирает популярность этот мультик!
Не обижаюсь• 08 октября 2016
дочке 8 лет, первый раз слышим

на какой это возраст ?

автор Папина дочка • 08 октября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
дочке 8 лет, первый раз слышим

на какой это возраст ?
да как раз 8-14, соседская девочка смотрит, ей прям очень нравится, моя периодически тоже просматривает но без фанатизма
КликОЛЬКА• 08 октября 2016
Покажите лучше своим детям мультфильм ’Девочка и дельфин’. Он хоть учит дружбе и доброте.
автор Папина дочка • 08 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
посмотрим, спасибо)
Кусочек Сыра• 08 октября 2016
Мои недавно начали смотреть)
принческа• 08 октября 2016
Привіт. Моя дочка дивиться. Прям таки фанатка. Всіх героїв вже вивчила Ледібаг, Суперкот...відтянути важко, а як почне про їхні пригоди розказувати то взагалі...особисто мені він не подобається, але ж ми різні
автор Папина дочка • 08 октября 2016
Ответ дляпринческа
вот и я его не понимаю)
Не обижаюсь• 08 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, посмотрим