Мюллерная• 08 октября 2016

Что нельзя делать родителям, никогда !

У кого есть братья или сестры, есть ли у вас какие то обиды на родителей, в отношении к вам? У меня двое детей и очень боюсь сделать ошибки, при которых дети вырастут и будут обижаться, не так относилась, ругала и тд. Я в семье одна, и какие ошибки родители могут совершить в воспитании не знаю
мистерЛяпсус• 08 октября 2016
так уж не знаете? или гугл вас забанил?

КротоТо• 08 октября 2016
Виховуйте вдячність, будуть всі один одним задоволені. Без вдячності все одно знайдеться за що ображатися.
ГейСюда• 08 октября 2016
Отношение к детям должно быть одинаковое.....
msaly• 08 октября 2016
Никогда не ставьте одного ребенка в пример другому. НИКОГДА :)))
Сон Цезаря• 08 октября 2016
НЕ сравнивать, не унижать, не выделять ...Как-то так, вкратце..
автор Мюллерная • 08 октября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
так уж не знаете? или гугл вас забанил?
Причём здесь Гугл?
Осторожная• 08 октября 2016
Думать прежде всего о детях,а не’шо люди скажуть’.
Хи хи, ну ну• 08 октября 2016
Не делайте старшего нянькой младшему и не заставляйте быть образцом поведения для него.
Не заставляйте все время уступать младшему.
Будьте справедливы.
Бауди на ауди• 08 октября 2016
Ой, правильно кажуть що всеодно знайдеться за що ображатись.
От я дружила з дєвочкою-сусідкою.
Сиділи ми з нею на лавочці і ділились в юнності своїми проблемами. Я жалілась на свою маму що вона постійно на роботі, на заробітках, на базарі, в нас є гроші, а любові від мами я не відчуваю. А вона жалілась що її мама любить, постійно дома, їсти є що, уваги море, а грошей щоб купить помаду чи цукєрки нема в них...

КротоТо• 08 октября 2016
В тему анекдот: були у батьків 2 сини, один страшний оптиміст, інший страшний песиміст. От вирішили батьки якось це компенсувати, подарували на НР під ялинку песимісту коня-качалку, а опатимісту купу гімна. От знаходить під ялинкою подарунок песиміст: і грива не така, і дерево рипить, і взагалі він машинку хотів, сидів плаче. А оптиміст сидить і радіє. Його питають: чого радієш купі гімна? А він каже: мені такий класний подарунок зробили, такий класний, справжня жива конячка!!!! подивіться на купку! вона просто утекла.
Бауди на ауди• 08 октября 2016
Да, няньку зі старшої дитини не робіть, це точно. Це комплекси і проблеми на все життя.
автор Мюллерная • 08 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Будьте справедливы.
Не заставляю. Но разница 2,5 года и старшая ревнует , очень.
Железобетон• 08 октября 2016
Делить наследство поровну))А не так как моя бабка, трое дочек, а все младшенькой, у нее трое детей а у всех по одному ребенку. Значит она нуждается больше. И все время разговоры об одной дочери, остальных это всю жизнь раздражало. Я думаю поэтому они между собой не ладят, всегда.
КротоТо• 08 октября 2016
Ответ дляРадостина
а скільки малодшій дитині?

в принципі ревнощі з’являються не лише від неправилної поведінки батьків, тут ще грають роль особливості характеру.
автор Мюллерная • 08 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
2 квартиры есть уже. хочется, чтоб выросли и были близкими людьми, не было ненависти
Даха-сваха• 08 октября 2016
Ответ дляКротоТо
супер хоть записуй-про моих двоих пацанов
автор Мюллерная • 08 октября 2016
Ответ дляКротоТо
а скільки малодшій дитині?

2 и 4,5
Цыбулька• 08 октября 2016
Ответ дляГейСюда
++++
Цыбулька• 08 октября 2016
Ответ дляКротоТо

Машка-замарашка• 08 октября 2016
Ответ дляКротоТо
Ненавязчивый синтезатор• 08 октября 2016
одинаковое отношение это очень важно. обид на сестру и брата нет, дружим все хорошо. но с мамой отношения холодные хоть и помогает мне сейчас очень сильно, но чуства свои не могу изменить
Хи хи, ну ну• 08 октября 2016
Ответ дляРадостина
Ну, я старшая с разницей 2. Младшая сестра- любимый ребенок. Всегда все внимание ей, все те подарки, которые хотелось мне, ей, да даже на фото везде, где хотелось сидеть мне, усаживали ее. Уже не говорю о том, что она пакостила и вечно сворачивала на меня. У родителей до сих пор мнение, что она нежный и ласковый ребенок, а я набундюченный и я до сих пор должна уступать, хоть нам обеим за 30.
И я смирилась. Только детей не хочу.
автор Мюллерная • 08 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
И я смирилась. Только детей не хочу.
А если б дарили одинаковое, вас не ругали за Ее пакости. Вы не обижались бы?
автор Мюллерная • 08 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Почему холодные? Причина? Вам меньше внимания было?
Непонятно• 08 октября 2016
Две девочки?
Одевайте одинаково, в плане количества и качества,когда подростут. Все поровну. У меня обида началась, когда мама сестру одевала, а мне донашивать. И так она привыкла, что мне почти ничего не надо. Много всего было, но с сестрой отличные отношения. А вот с мамой очень холодные, небыло нежности никогда((.
Пленница SexShop-а!• 08 октября 2016
это утопия о равной любви, всё равно обиды будут на вас у кого-то
Однозначно• 08 октября 2016
Нельзя кричать (на меня орали и я не умею не орать).
Нельзя бить (меня лупили лет до 10 ремнем).
Нельзя говорить, что все то, что делает ребенок - єто неправильно (мне так отец на все мои действия говорил).
Хи хи, ну ну• 08 октября 2016
Ответ дляРадостина
А кто знает?) В мое-то случае отношение было разное. Да и осталось. Там же еще было поведение самой сестры, которая любила выдрать все и ей это сходило с рук т.к. родители защищали. Была бы справедливость - может и было бы все по-другому :)
Пуки-куки• 08 октября 2016
я всегда буду помнить как ходила за молоком с бутылочками ( тогда нужно было менять бутылки пустые на бутылки с молоком), идем с подругами на кружки, гимнастику, а я с бутылочками... Про погулять самой вообще молчу((
автор Мюллерная • 08 октября 2016
Ответ дляОднозначно
Я ору, я устала . Не сплю нормально давно. Понимаю, что нельзя . Мне потом говорит , зачем рожала меня и орешь теперя