Нерадистка Кэт• 08 октября 2016

Крем для рук. Какой для вас самый лучший?

Ценовая категория значениямне имеет.
Djeza• 08 октября 2016
Florena

Левый Локоть• 08 октября 2016
Бархатные ручки нравиться
kalapynchik• 08 октября 2016
Пока что Вигор
Аноним_Русалка• 08 октября 2016
Николаевский.. Тот самый!
Сколько было кремов, а он самый лучший!
Скорая помощь• 08 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Николаевский.. Тот самый!
Сколько было кремов, а он самый лучший!
Алые паруса?
Аноним_Русалка• 08 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Алые паруса?
Да.. Именно он..
Svetttlanka• 08 октября 2016
Тианде с козьим молоком
Кожугетовый ансамбль• 08 октября 2016
Нивеа софт для всех частей тела.
Яичница с беконом• 08 октября 2016
D`oliva
для сухой кожи рук,это просто спасение! лучше пока не встречала...

Престидижитатор• 08 октября 2016
нивея увлажняющий
june83• 08 октября 2016
Не поверите: глицериновый из АТБ. Правда запах не очень. Но у меня и за 40$ были. А этот ничем не хуже кроме запаха
june83• 08 октября 2016
Наверное рекордсмен по количеству опробованных кремов для рук у меня как осень -так тюбики по всей квартире растыканы
Аноним_Русалка• 09 октября 2016
рекордсменом, пожалуй, являюсь я, так как пользуюсь кремами намного дольше))
И сейчас тоже несколько фирм валяется.. Мейтан только закончила, наконец..
Кожугетовый ансамбль• 09 октября 2016
Ответ дляjune83
Почитала ваш пост и пошла свои тюбики считать. Я, наверное, рекордсмен - 22 шт, в санузлах и в спальне...
Повелительница лампочек• 09 октября 2016
http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-crabtre... мне этот понравился, запах правда на любителя
Бесконечность-не предел• 09 октября 2016
У меня не 22 тюбика, конечно, но тоже везде стоят и лежат кремы для рук))) Разные, и Ив Роше ( жирненький, на ночь, хорошо питает и увлажняет), и Нивея, и польский какой- то, и белорусский)) Но самый мой любименький- от Марк и Спенсер ( Чайна блу)! Моментально впитывается, нежный запах, ручки такие гладенькие от него!)
http://www.marksandspencer.com/gardeners-mini-60-s... забыла сказать (к посту 15) классная 60-секундная маска для рук,там наборчик маска и крем.
http://www.crabtree-evelyn.co.uk/search-results.ht...

а запахи разные есть (я писала про коричневый,что на любителя, но мне лично нравится)
Кожугетовый ансамбль• 09 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Нужно опробовать такой кремчик.