Марафетчица• 09 октября 2016
На каком носителе хранить фото ?
Девочки очень много фото, каждый месяц 300-500 фото выходит на чем можно их хранить. Компьютер диск С не подходит потому что часто ломается уже были 1 раз при поломке удалены фото. Раньше хранила на дисках DVD , но они тоже иногда не открываются. На чем вы храните фото ??
Ответ дляАфродитаПетровна
за 8 баксов? вон жилет в переходе за 25 гривен продают - покупаете?
8 баксов - роутер, а не винт.
Ну вот возьмем WD Elements 2TB.
На Али он стоит 71.5$. В Украине я могу купить за 83 бакса.
Причем, он есть только у трех продавцов (или я как то не так ищу...) и все без рейтинга с аккаунтами созданными в сентябре.
Причем в Украине я его куплю с официальной гарантией 2 года. И не буду ждать месяц.
И стоит ли риск экономии в 11 баксов? (Ну пусть даже 16-17 с кэшбэком, если пройдет).
На Али можно покупать всякие прикольную мелочевку. Есть вещи которых тут не купить в принципе. Но что то дорогое...
Ну вот давайте, чтобы не быть голословной - дайте ссылку на выгодное предложение на Али внешнего винта на 2TB.
Ну вот возьмем WD Elements 2TB.