Кастрюлька• 09 октября 2016
В догонку темы о заказном торте. ... что касается цены
Была тут тема про тортик за 260грн.... наши доблесные советчици как всегда зафкали но тоттакое .... нам же главное побольше масляного крема, мастики, и красителей...... и и больше.
Я не о том. Почему я думаете что торт весом в 2/2.5кг не стоит 260грн?
Бисквит: 3яйца, 100грам сахара, 100грам муки. Бисквит в форме 20 получается высокий хватает разрезать на том части.
Начинка: сливки 0.5литра. Творог 0.7 кг.сахар, желатин, Фрукты, черника,вишня, малина, апельсин. Фрукты если свои с морозилки то вообще красота. Гель для покрытия фруктов тоже хороший мастер делает сам.
Вот и посчитаем:
Да мастер может заработал 100грн. Но таких тортов можно сделать штук 5в день.
Вот и посчитаем:
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня максимум 13 было, вешайся
Не верю, 13 в день - это нереально. Или это были не торты, а пародии, одно название.
Кастрюлька
• 09 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня было 4 тортика)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
У меня было 4 тортика)
У меня было только 2 в день, и то это редчайший случай, я считаю, что от этого страдает качество ( но у меня очень много времени оформление занимает)
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не верьте, я вас и не пытаюсь убедить, пишу как есть ) просто я с мастикой не работаю, что значительно ускоряет процесс