Тётя Хрюша• 11 июля 2013

Хлеб и голуби - это нормально?

Сегодня утром была в шоке. Мама пошла в Сильпо  увидела не очень приятную картину в отделе Хлеб(где лежат незапакованая выпечка)... Там летали 3 голубя... Мама обратилась к продавцу - непорядок - сделайте что-то. Ответ- А что я могу... Идите к администратору... Ответ администратора - Женщина , а что мне делать ? Ловить? Это вы сдесь ходите и дверь открываете - вот они и залетают.
 И все это было в очень грубой форме. Позвонили на горячую линию - сказали разберутся.

Вы считаете это нормально?
Майор Медуза• 11 июля 2013
В Сильпо, Кишеня, ЕкоМаркет - хамки такие все...

Я-Тетянка• 11 июля 2013
не нормально конечно, ведь голуби переносят Арнитоз!
КучМала• 11 июля 2013
В нашем, все вымуштрованные, вежливые. От начальства зависит.
_krapka_• 11 июля 2013
а вас только голуби пугают?
мух там столько
Ya-nina• 11 июля 2013
В Кишене когда-то работала, так воробьи постоянно летали, жили наверное там...
helga-yande• 11 июля 2013
В Ашане вообще птицы летают над замороженными полуфабрикатами (блинчики, пельмени, замороженные резаные овощи и фрукты) и гадят прямо на это все. Хотела купить блинчики, начала их набирать а они в гамне птичьем.
tushka123• 11 июля 2013
Надо еще и санстанцию звонить,может они порядок наведут.

БезникаЯ• 11 июля 2013
а как вообще голуби залетели в магазин????
ЮююЛллЯяя• 11 июля 2013
Очень нормально,если учесть тот факт,что голуби - это как летающие крысы - разносчики заразы.
Помогалочка• 11 июля 2013
Ответ дляtushka123
за такие деньги как эти магазины платят они даже выезжать туда не будут))а позвонят и скажут на вас жалоба привезите мне дополнительно столько то и столько то!!!!!!!!!!
Стиль• 11 июля 2013
Ответ дляtushka123
Безполезно.Звонила.У нас в Сильпо открытые контейнеры с печеньем-воробьи сидят на печенье и рассыпном чае.
БезникаЯ• 11 июля 2013
Ответ дляСтиль
КАПЕЦ!!!! я еще такого не видела!!! чтоб птицы в магазине ели товар!!!!
Стиль• 11 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
А представляете,как они роются в еде ночью?Нет людей и им не страшно-едят себе...
Подруга ходила в Сильпо с коляской и воробьи ей ’обосрали’(извините)!
Летают по магазину-едят открытую глазу еду!
АдеКВАтная• 12 июля 2013
Ответ дляСтиль
Ночью птички спят, вообще-то)))