Смешнюча• 09 октября 2016
кто прав муж или я?!
девочки это пипец! меняем окна. менять нужно 2 балконных блока и окно в большой комнате.
он все тянул выбирал фирму, месяц мял свои...
дождался когда на улице похолодало что пипец и радует меня сегодня что во вторник приедут демонтировать старые, а новые поставят в пятницу!! б.я нормально???
как это? зал то демонтируют и поставят сразу, а балконные окна нужно замерять еще раз после демонтажа? и ждать когда их сделают... скажите у Вас так же было?
понимаете у нас первый этаж стремный район. дверь на балкон старая. будет дома реально дубарь, всю квартиру будет видно и не дай Бог кто то залезет.
скажите мне что я не права у всех так и я успокоюсь!
90x60x90• 09 октября 2016
Автор--это ваш муж месяц мял свои....в смысле--вы без секса жили месяц????

Чумачечая_• 09 октября 2016
Автор, это что, была единственная фирма по установке окон? Если Вас не устраивали условия, надо было искать другую фирму. Не знаю, у нас таких контор валом, только заказывай.
Смешнюча
• 09 октября 2016
Ответ дляЧумачечая_
меня перед фактом муж поставил.
ptichka_korolyok• 09 октября 2016
Нам сразу блоки поставили. Уточните еще раз. Может комнату во вторник ставят, а блоки в пятницу?
Осторожная• 09 октября 2016
такие работы делают если квартира нежилая. тогда действително с голыми проемами може стоять. а если жилое жилье, то сначала окна в квартиру день в день, потом уже как хочется балконы. но учтите, что погоа может испортиться, так что бы искала доугих. котрым не проблема заменить все побыстрее