Ученые высчитали, что любовь не может длится больше трех лет. Девочки, а кто уже долго в браке, как у вас? А то все как-то грустно....
Slava-Marina• 09 октября 2016
Это не про любовь, а про страсть.. Большинство людей путает эти понятия
Бабушка мороз• 09 октября 2016
не знаю..17 лет долго или нет,но..как американские горки..то затишье,то аж всю трясет при виде его (мужа).но готова убить
то расцеловать везде
у нас у обоих характер огого
то расцеловать везде
у нас у обоих характер огого
Кисельная барышня• 09 октября 2016
автор, ученые, как и вы путаете понятия. Влюбленность - бабочки в животе это не любовь. Любовь это итог, а не начало.
Анти-аноним• 09 октября 2016
Любовь просто должна взрослеть вместе с человеком. Она не может быть одинаковой на всех этапах жизни. И ровно протекать тоже не может. Мы вместе с детства, но любовь по-прежнему сохранили. Только разве её можно сравнивать с той, которая была в начале? Поэтому я уже точно могу сказать, что любовь есть и длиться она может долго.
Волшебная палочка• 09 октября 2016
Не знаю что там говорят ученые, но мы в браке 8 лет,и я очень люблю мужа.Для меня это мужчина которого я всегда жду с работы,которого люблю целовать и его простые прикосновения мне безумно приятны,ценю его за заботу и простой характер,за то что он потрясающий отец нашим двум деткам и до сих пор любуюсь им чисто с эстетической точки зрения
Печенюшка• 09 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
мы с мужем тоже с детства (11 лет за одной партой) но кидало нас три раза на развод подавать ( не измена), мы и года одного и знака зодиака, сотрясаем периодически нервы друг другу 22 года.. но могу сказать что любовь жива еще, а то бы уже разбежались))))
Анти-аноним• 09 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Так и мы дважды на грани были, но всё равно вместе
Сейчас посчитаю... с 1982 года. Тут многим еще и лет-то столько нет
У нас только законного брака 26 лет.
Бусурманша• 09 октября 2016
12 лет вместе, все просто отлично... все те ж бабочки в животе!!!! любим и дорожим друг другом!
Я не в теме• 09 октября 2016
Думаю что зависит от пары, как создавалась семья , и тд. На 7м году брака начался разлад, 3 года тянула отношения, 1 год как забила и живём в общем то не плохо , но нет тепла что ли, не говоря уже о страсти . Здесь много факторов: в том числе и темперамент и разность семей из которых вышли супруги. Рада за девочек у кого и после 10 и 20 лет любовь))) тяжело без неё жить(((
Липка-прилипка• 10 октября 2016
та какая любовь,нет её, есть страсть,потребность ,зависимость,корысть,-эт всё по жизни чередуется,чего-то больше,чего-то меньше,а чего-то так вообще нет,а то,что сталось,так и продолжаем называть любовью..................
Люда Людоедова• 10 октября 2016
14 лет в браке. До сих пор любим друг друга, нежность, ласка, романтика, забота...