Непостоянная постоянность• 09 октября 2016

Коклюш! Ну скільки можна ??? Втомилася

3 місяці як хворі. Кашель не пройшов ( знаю для коклюша це норма), в легкій формі зараз. Вчора дочка знов почала сильно кашляти, тае враження, що коклюш знову повертається...Я в розпачі.... Горло червоне, нежить...Я так розумію підчепили вірус і на фоні нього знову приступообразний кашель почався????
СирОжино пирОжино• 09 октября 2016
соляная комната вам в помощь

Нашли в капусте• 09 октября 2016
Давно было. Соседи ребенка выводили рано утром на пойму реки. Бабушка моя говорила,что ещё полезно босыми ногами ( конечно когда тепло).
Кисельная барышня• 09 октября 2016
Нас предупреждали, что какое-то время орви так могут протекать(( у нас коклюш за год прошел. Держитесь, с этим ничего не поделаешь(
автор Непостоянная постоянность • 09 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Тобто я правильно усе зрозуміла? На фоні віруса ? Дякую.
Сливочная пенка• 09 октября 2016
Я кашляла еще года два(( только вспоминаю до сих пор про эту заразу, першит в горле. Это еще психологически(( переболела в 35 лет, тяжелее всех в семье.
Та никада в жизни• 09 октября 2016
Заваривайте фиалку. Моя мама сестру вылечила дома. Коклюш полцепили в больнице перед выпиской после тяжелой болезни. Мама уже не захотела вощвращаться в больницу, поила отваром фиалки - сестрв быстро пошла на поправку.
Здоровья Вашему ребёнку.
Скелет дыни• 09 октября 2016
В нас вже 7ий місяць після того як захворіли малі (дочці-4роки, малому 9міс зараз). 6 місяців кашляли постійно. Тепер підчепили якусь віруску і знов кашляють, правда вже не так сильно, але 2 тижні триває той кашель. В малої майже пройшов, а в малого - ні. Нас обрадувала педіатр, що то до року може повертатись. Ми і на конюшні їздили і кобиляче молоко пили. І козяче літом кожен день. І місяць в Карпатах, і по росі босі ходили. Нічого з тим не зробиш, бо то тільки з голови той кашель.
Тримайтеся, бо мені теж здається, що скоро здурію від того кашлю. А найгірше, що в малої всі віруски в бронхіт тепер переходять. Видно треба тільки час.
Зоркая Зорро• 09 октября 2016
может это астматический кашель? Он тоже иногда сопровождается выделением мокроты, ну и приступами. Нам тоже сначала ставили коклюш..
Ответ дляТа никада в жизни
Здоровья Вашему ребёнку.
Дякую!

Ответ дляСкелет дыни
Я в шоці! Одужуйте!
Скелет дыни• 09 октября 2016
Дякую, і вам якнайскорішого виздоровлення!
Моська-слон• 09 октября 2016
Дочка тоже кашляла полгода, как только хватали новую инфекцию, опять был этот страшный кашель прямо приступами...намучилась...уже так было ее жалко, что только не делали...Выздоравливайте! Берегитесь, не болейте! Нужно время, старайтесь не хватать инфекции.
Семена рукколы• 09 октября 2016
Трошки не по темі питання.. А прививки діткам від коклюша робили чи ні?
СирОжино пирОжино• 09 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
а что толку,у нас было 2 акдс на момент заболевания
и в больницы вам никто не напишит что у вас коклюш,трахеобронхит
если конечно вы анализ крови им не принисете где черным по белому будет написано
Ответ дляСемена рукколы
ні, АКДС привезли коли ми якраз підчепили коклюш, я була дуже рада.
Ответ дляСирОжино пирОжино
В нас і аналіз крові нічого не показав.
СирОжино пирОжино• 09 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
В нас і аналіз крові нічого не показав.
есть спец анализ именно на выявления коклюша,информативный только в первую неделю заболевания
Я не тону• 09 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
+1, мой сын тоже болел привитый и никто документально коклюш не подтвердил.
Жена миллионера• 09 октября 2016
Попробуйте к гомеопатам Поповым обратиться Киев, на Гарматной, у племянницы ставили коклюшную инфекцию, за месяц прошло, больше Слава Богу не повторяется

Куколка-мяуколка• 09 октября 2016
девочки, проконсультируйтесь со своими врачами по поводу дренажного массажа. У моего ребенка бронхит за бронхитом. В отчаянии позвонила хорошему массажисту по дренажному массажу, прошли 5 массажей и забыли о кашле.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября 2016
Розкажіть: який він коклюш у легкій формі.
Я з донечкою і всі дітки знайомі вже 2 й місяць кашляємо. Лікарі говорять, що звичайний вірус. Більше рідини і пройде. Але він то проходить то повертається.
Часто кашляємо якщо зранку прогулюємось. Чи у лісі. Там вологіше.
Буває такий кашель, що впісяється. І якось різко з´являється.
Схожі симптоми?
Пэрисхилтонша• 09 октября 2016
Коклюш не может возвратиться. Похватили вирус. И, скорее всего, сухой воздух в комнате, он тоже может провоцировать приступы. Мои перенесли легко, проявлялись остаточные явления около 4-х месяцев. Но приступов до посинения и рвоты не было ни во время болезни, ни после.
Пэрисхилтонша• 09 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Схожі симптоми?
Посмотрите в инете видео, коклюшный кашель ни с чем не спутать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Навіть такі відео є? Зараз подивлюсь
мадам Везувий• 10 октября 2016
Рецепт, от кашля после коклюша и ларингита:
3 сушеных инжира порезать соломкой.
на огонь поставить 200мл молока, когда закипит бросить инжир, проварить минутки 3, укутать и поставить настаиваться 40 минут. После пить теплым 3 раза в день. Порция расчитана на 3 приема. Курс 1 неделя. В общем на курс нужно 21 инжир и 1,5 литра молока. На вкус напоминает молоко с грецкий орехом. дети мякоть в молоке не едят, по этому даже не заставляйте. У нас кашель прошел через 5 дней. Если есть возможность пить чаще, пейте, и на будущее введите сушенный инжир в рацион с чаем, непожалеете!!! Будьте здоровы!
автор Непостоянная постоянность • 10 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Схожі симптоми?
Кашель приступообразний до рвоти або з нею. Обличчя червоніє. Враження, що дитина намагається вхопити повітря, а не виходить. Найстрашніші приступи вночі. При кожному приступі потрібно дитину піднімати вертикально. Після свіжого повітря навпаки легше.