Девочки в суботу умер наш волнистый попугайчик. Бабушка подарила сыну на 1 сентября. Прожила у нас попугайчиха чуть больше месяца. куплена в зоомагазине. Еда,клетка все оттуда. Кормили едой папужка юниор, палочки зерновые, песок для попугаев, мел, вода только кипяченая. Сидела почти всегда в клетке- летала по выходным по несколько часов в день. Ухаживали за ней, все постоянно было. В суботу пошли с ребенком в бассейн- уходили жива, пришли а она вниз головой висит. сын взял на руки- а она уже мертвая. вобщем рева много было. Говорит я же за ней ухаживал, неужели я плохой хазяин ( сыну 8 лет), попугай у нас впервые ( у меня тоже никогда попугаев не было). До етого чирикала, летала , по клетке бегала- не видно чтобы больная была. Вобщем мы все в шоке. кто разводит попугаев помогите понять причину чтобы ребенка успокоть.А то он себя винит. Я хоть и обьясняла, что он не виноват. Что она скорее всего больна была. Так как дома все было хорошо. Всем спасибо
Какой то мор на попугаев напал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1606852 По теме не подскажу, к сожалению. У меня были в детстве, но долго. Вот так ’зненацька’ не умирали.
Даже и не знаю, что подсказать... попугаев не держу.
Может сказать, что попугайчик был стареньким и от старости умер. А сынок большой молодец - смотрел хорошо за птичкой, кормил и ухаживал, в зоомагазине такого не было.
Ну или как вариант сказать, что попугайчи к был болен, заболел ещё в зоомагазине.
Может сказать, что попугайчик был стареньким и от старости умер. А сынок большой молодец - смотрел хорошо за птичкой, кормил и ухаживал, в зоомагазине такого не было.
Ну или как вариант сказать, что попугайчи к был болен, заболел ещё в зоомагазине.
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а• 10 октября 2016
Їм не можна на сонці і особливо-скрозняку,на вікні не можна тримати
Ответ дляTatulia13
8 лет это взрослый, вы ему вообще расскпзывали о смерти? В таком возрасте он должен понимать, а не впадать в депрессию
8 лет- это ребенок. Даже если он знает о смерти, почему это не может его расстроить? К тому же здесь фактор внезапности: попугай выглядел здоровым и умер совсем скоро после того, как его подарила бабушка. Причем здесь депрессия?
так вот покупали не на ОЛХ а в зоомагазине. Там же продали и корм и все наследство клетку, песок, туалет, мел. водудавать только кипяченую там же сказали. Вот насчет сквозняков - думаю. Стоял на столе или подоккойнике. Но окно закріто біло. Открівали когда тепло еще біло. Может тогда заболела и мі не знали.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу