Виннипуховна• 10 октября 2016
Хочу сама сделать торт на годик. Медовик-единица будет норм?
Или лучше сделать стандартный круглый и бисквит? Покидайте идеи, только без мастики!
Мания-Величия• 10 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Взрослым! Др в кафе.
делала медовик бархатный в духовке.получается отличный высокий и большой .оч вкусный муж напряг делать как только предыдущий заканчивался)))
Надежда наш компас• 10 октября 2016
Я бы испекла взрослым большой круглый.Своему малышу готовила маленький тортик с единичкой из продуктов,которые можно в этом возрасте.
Зажуженная Жужжа• 10 октября 2016
Ответ дляМания-Величия
Как это бархатный?) Дайте рецептик
Зажуженная Жужжа• 10 октября 2016
Ответ дляМания-Величия
крем делала заварной и вместо соды пакетик 10 грамм разрыхлителя
Расивый. И не напряжный. Но у меня нет мультиварки ((