Накладная• 10 октября 2016

Считаете себя счастливой??

Напишите почему считаете себя таковой,чему радуетесь каждый день,что Ваше счастье? Что помогает не впасть в осеннюю хандру?
Неваляшкина• 10 октября 2016
Да, просыпаюсь, варю кашу своим и думаю, какая же я счастливая, что есть из чего, есть кому и есть где сварить кашку. Иду на работу и прям сьедаю глазами весь этот цвет вокруг - цвет осени. Иногда прям распирает от любви ко всему вокруг.

Кондуктор маршрутки• 10 октября 2016
у меня все обуты и одеты на зиму, этому и рада и всегда есть вкусняшки!
Играю у края• 10 октября 2016
Нет. Я , когда счастлива, сюда не захожу и даже не спорьте.
Ленивица-красавица• 10 октября 2016
Ответ дляИграю у края
та же фигня
и спорить не буду
Слава Українi• 10 октября 2016
Ответ дляИграю у края
прикольно...
истина
Благоуханочка• 10 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
прикольно...
истина
Не истина. Счастье никак не связано с интернет-ресурсами. Вы, когда счастливы, не читаете книг, не смотрите фильмов, не заходите на интересующие вас сайты?
Я могу назвать себя счастливой. Но на Советчицу захожу. Почему нет? Счастье не предполагает отсутствие свободного времени.
Слава Українi• 10 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Не путайте божий дар с яичницей.
Книги и Советчица.
Мне без сахара• 10 октября 2016
Мой ребенок- мое счатье.
Слоник-тоник• 10 октября 2016
я счастлива, что у меня есть прекрасные дети, они мои ангелы! Счастлива, что у меня есть семья, крыша над головой, не плохая работа, стабильный заработок, счастлива, что я и мои родные здоровы, у нас есть все необходимое для жизни, у меня есть возможность развиваться... этот список можно продолжить и всегда стараюсь концентрироваться на этих положительных моментах в трудные минуты.

Паравозик• 10 октября 2016
Я просто счастлива. Это внутреннее состояние. Оно редко зависит от внешних факторов.
Запароленое одеяло• 10 октября 2016
Да. Я реализована в собственной работе, вырастила детей, с удовольствием занимаюсь собой, путешествую.