Научительница• 12 июля 2013
Хто виграв в ПЕКЕЛЬНІЙ КУХНІ 3?
Пропустила...хто все ж виграв в ПК 3?Дякую
Ответ дляBlogo
Я болела за Леху, он сам придумал меню, уверенно, а ей все меню составили шеф и этот чувак и блюда у Лехи были сложнее , а Женя голубцы разогрела и все такая типо справилась. Я вообще не согласна , блин, она реально слабее!!! А он красавчик !
Если учитывать что она не проф повар, а он да.То вполне заслуженно. И они решали по результатам всего проэкта, а не именно этого вечера
Раиса_киев• 12 июля 2013
Ответ дляNikimarishka
Рафаловская Женя. Изначально болела за нее и Аню Андриенко.
и я. Умничка она - в 23 года такие результаты
Калёва Замалёва• 12 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Точно. На проекте очень хорошо был виден ее профессиональный рост. И очень понравилось то, что ни разу в номинации не была. Умничка!