Научительница• 12 июля 2013

Хто виграв в ПЕКЕЛЬНІЙ КУХНІ 3?

Пропустила...хто все ж виграв в ПК 3?Дякую
Бегущаяпо• 12 июля 2013
девочка

iolanta88• 12 июля 2013
Она, а он едет на практику в какой то крутой ресторан
Раиса_киев• 12 июля 2013
да, Женя победила
Лепешечка• 12 июля 2013
рафаловская
автор Научительница • 12 июля 2013
блін...мені здається він більш краще готує
Blogo• 12 июля 2013
Я болела за Леху, он сам придумал меню, уверенно, а ей все меню составили шеф и этот чувак и блюда у Лехи были сложнее , а Женя голубцы разогрела и все такая типо справилась. Я вообще не согласна , блин, она реально слабее!!! А он красавчик !
Калёва Замалёва• 12 июля 2013
Рафаловская Женя. Изначально болела за нее и Аню Андриенко.

iolanta88• 12 июля 2013
Ответ дляBlogo
Если учитывать что она не проф повар, а он да.То вполне заслуженно. И они решали по результатам всего проэкта, а не именно этого вечера
bonia85• 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88
платье бомбезное на аве
iolanta88• 12 июля 2013
Ответ дляbonia85
платье бомбезное на аве
тоже нравится)
автор Научительница • 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88
тоже нравится)
от дівчата...)))молодці
Раиса_киев• 12 июля 2013
Ответ дляNikimarishka
и я. Умничка она - в 23 года такие результаты
Blogo• 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Ну возможно это и сыграло Жене на руку , она не проф повар, но до сильного финалисте все равно как то не дотягивает
Anicha• 12 июля 2013
Ура! Болела за Женю. Вчера не удалось посмотреть, от вас узнала)
Алексей - тоже молодец! И он не пропадет. Уверена, шеф ему предложил уже работу после практики.
Калёва Замалёва• 12 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Точно. На проекте очень хорошо был виден ее профессиональный рост. И очень понравилось то, что ни разу в номинации не была. Умничка!