Самый умный• 10 октября 2016

Где купить праздничный торт?

Девочки, добрый день!
На среду нужен срочно праздничный торт на мамин др.
Поздно кинулась, так как не знала согласится она на празднование и приедет ли вообще. Понимаю, что заказать не успеваю. Но если у вас есть контакты кто возьмется за тортик 2 кг, не особо вычурный, я бы была признательна!
Где можно подъехать и купить уже готовый красивый торт? Кондитерские кто какие знает?
Киев, правый берег.
illy2008• 10 октября 2016
Я могу. Звоните.
Olya Sudilovska• 10 октября 2016
Я могу взяться, если что, связывайтесь
Куплю орехи• 10 октября 2016
Написала в личку.
Y-Natella• 10 октября 2016
Буду рада помочьЗаходите посмотреть