Пффф 100%• 10 октября 2016
Ви би народжували другу дитину?
є постійний дохід 5-6тис ,+ я в інтернеті 1500-2000тис заробляю,картопля буряк і т.п...все своє з села
хватає впринципі на все навіть потрошки стараємось відкладати на меблі в квартиру,квартира своя 3х кімнатна ,батьки чоловіка залишили нам самі в село поїхали жити
синочку 3рочки!!!
що скажете?Ви би рішились народжувати зараз другу лялю?)))))
як кажуть і хочеться і колеться ,хочу маленьку крихітку ,а чоловік каже що ще рановато((
синочку 3рочки!!!
ЖаннаНеАгузарова• 10 октября 2016
ні
якщо є якісь сумніви - не треба
коли дійсно хочеш - питань не виникає
якщо є якісь сумніви - не треба
коли дійсно хочеш - питань не виникає
Капитанша• 10 октября 2016
даже мне в запорожье таких сумм маловато было бы и на одного ребенка
да и не хочу я второго
но если вам хочется - рожайте
да и не хочу я второго
но если вам хочется - рожайте
Идууу--уууу блин• 10 октября 2016
Нет, конечно. Но, возможно, мое мнение не объективно, т.к. при таких вводных я бы и первого ребенка не родила бы.
Новопоштинская• 10 октября 2016
если уже беременны,то да конечно же)))
если еще нет,то подождите раз считаете что рановато
когда ребенку будет лет 5 старшемубудет полегче уже)
СернаМоисеевна• 10 октября 2016
Мы в Краматорске живем на 5 тысяч с мужем и 2 детьми.Зажрались Вы,дорогие...
Алгонавт• 10 октября 2016
нет, ребенок - не игрушка, но это мое мнение, я и с одним счастлива и чувствую себя состоявшей мамой:)
Пффф 100%
• 10 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
першого ми двоє хотіли ,і довго старались))))))
Пффф 100%
• 10 октября 2016
Ответ дляНовопоштинская
если уже беременны,то да конечно же)))
неа ще не вагітна))
Железобетон• 10 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
чому?)
я бы нашла себе другое применение, а родила в 30
УлыбАчка• 10 октября 2016
Если с первым долго старались, то может и второй не сразу получится. Мы тоже откладывали со вторым, ждали лучших времен, а теперь не получается. Правда и с первым не сразу вышло. Если бы я знала, что второй не будет получаться, я бы время не тянула и пробовала раньше. В общем, если у вас подобная ситуация, не ждите. Положитесь на Бога.
Natali-Curly• 10 октября 2016
автор - скільки людей, стільки і думок... Орієнтуйтеся на себе з чоловіком. Для прикладу: ми знімаємо квартиру, і другу дитину кілька міс.назад народили... У вас своє житло (велике), речі від старшого залишилися, іграшки і т.д... чому б і ні? Але ви маєте це хотіти вдвох...
Пффф 100%
• 10 октября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Увидела, что вам всего 22 года. Становитесь на ноги , потом второго.
ми стоїмо на ногах))чоловік працює ,хороша зарплата як на наше місто,я працювати не буду йти ну і не хочу)))))
Аноним_Галя• 10 октября 2016
А я ничего такого, чтобы мешало рожать еще ребенка не вижу ;) Квартира у вас своя, деньги на прожить есть. Вполне хватит. Но и возраст у Вас позволяет подождать. Но если сейчас не родите, потом завязнете в проблемах с первым ребенком: школа, кружки и т.п. плюс работа своя. И будет просто уже лень, не до второго.