Не куру• 10 октября 2016
А Вам тоже в разделе Ищу предлагают все подряд?
Ищешь свитер - предлагают платье; ищешь гольф - предлагают боди; ищешь шерстяную вещь - предлагают из полиэстера; ищешь шифоновый снуд - предлагают связать на заказ)))) Это у всех так или мне везет?
Не куру
• 10 октября 2016
Ответ дляБарабасиха
Это не раздел а беда.....
точно) уже и платным сделали - все равно
Не куру
• 10 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
А зачем там вообще Что-то искать. Есть продавалка.
надеялась, что найдется быстрее(( но походу не найдется. Хотя мне когда-то очень давно (когда раздел только появился) предложили как раз то, что искала. После того случая такого счастья не было больше)
Секс-Бомба• 10 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
иногда времени на поиски нет, надеешься побыстрей найти нужную вещь, но... не получается в этом разделе, предлагают конечно, но все больше не по теме
Ниф_ниф• 10 октября 2016
Да, постоянно предлагаю совсем не то, что ты ищешь... лишь.бы свою вещь куда-то впихнуть....
Рыжик-пыжик• 10 октября 2016
ага, ищешь зимнюю курку на подростка красного цвета, а предлагают тонкие ветровки всех мастей.. Больше не ищу. Сама предлагаю по теме - даже эти объявки не смотрят.
Не куру
• 10 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Да. При чем предлагают абсолютно не то, что я ищу. Приблизительно будто я ищу помидор, а мне предлагают трактор))
Но самое обидное, что никто не ищет из того что у меня есть, даже похожее

вот-вот!