Стекловыжималка• 10 октября 2016
Чувствую себя мачехой
Со среды болеет дочь 11лет. началось все с ларингита, резко перешедшего в ОРВИ с признаками бронхита (но врач не подтверждает). Лечились усиленно с 1-го дня.
Собственно из-за чего такие нехорошие ощущения. Дочь занимается балетом. Пропустили 4 репетиции. 15-го выступление. Сегодня генералка без костюмов на сцене. Идти нужно по-любому. Наша бабушка устроила сцену а-ла "не мать, а мачеха, больного ребенка....".
Но тут либо ходишь на балет, либо не ходишь вообще.
Девочки, что бы вы делали на моем месте? Повели на репетицию или нет? Дочери балет очень нравится, ходит не из - под палки. На занятиях все строго - пропускаешь систематически, убирают из танца или ставят где-то в углу, где отсутствие не будет заметно. А дочь в первых рядах стоит...
Стекловыжималка
• 10 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
Если температуры нет- идти на балет. попрыгает и кашель пройдет! выздоравливайте
Спасибо)))
Кому там слова не давали• 10 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Вот Вы меня точно поняли. Знать бы что не усугублю.... у нас такой напряженный график, по 6 занятий в неделю. Поездки почти каждый месяц. И школу упустить не хочется. А год только начался.
сколько болеете? у нас ларингит по 4-5 раз в год,с вытекающим от сюда,обструктивным бронхитом.
все по ГОСТу!• 10 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Т.е. по вашему мачехи это и те мамы, которые тех 50% кашляющих детей в школу водят?
имеено
Стекловыжималка
• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Со среды.
Перед этим в очень легкой форме ларингит, без температуры и кашля с соплями - перед 1 сентября. За 5 дней небулайзером спаслись.
До этого в июле ангина была.
Это все за этот год.
До этого в июле ангина была.
Это все за этот год.
все по ГОСТу!• 10 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
да, вместо того что бы нормально вылечить ребенка, а только потом вести.
устраивают рассадник болячек!
Ответ дляСтекловыжималка
Со среды.
До этого в июле ангина была.
Это все за этот год.
До этого в июле ангина была.
Это все за этот год.
выздоравливайте и удачи на выступлении!!
Стекловыжималка
• 10 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо большое )))