Баба-царьлебедь• 12 июля 2013
беременна или нет?
Девочки ,не пойму что со мной? какое то чувсто тяжести в животе( нет месячных ,но тест отрицательный ! ночью почувствувала в промежности пульсацию. что со мной ,может
больна чем?
Любимка-анонимка• 12 июля 2013
не нервничайте,такое бывает=)))
у меня перед месячными и когда задержка постоянно живот тянет,да и сами знаете что природа так индивидуальна...
В общем если не пройдёт в течении 3 дней тогда обратитесь к врачу,а до етого,если просто тянет животик то нечего паниковать,не больны вы ничем серьёзным ето точно)
Баба-царьлебедь
• 12 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не нервничайте,такое бывает=)))
такого раньше не было ,ничего не тянуло
УраганнаЯ• 12 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
такого раньше не было ,ничего не тянуло
все мы страеем)))когда-то всё впервые. не волнуйтесь)всё будет гуд. ложитесь спатки
Ждушечка• 12 июля 2013
И у меня вот уж два дня такая же фигня - не беременны мы с Вами((((((((((((((
просто вот такая ерунда в этом месяце у многих, наверное из-за жары
моя подруга с теми же жалобами вчера мне звонила.
Баба-царьлебедь
• 12 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
будем ждать изменений
Трусиковед• 12 июля 2013
нееет,вы не беременны. скорее как воспаление,если есть кондер или плитка дома, кондер выключить, и обуть тапки + показаться врачу