Яйцеголовая• 10 октября 2016
Срочный заказ на пластиковые окна и кодовые замки в гос сад Киев
Подскажите поставщиков по заказу пластиковых окон и установке кодовых замков на три двери внешние. Договор типовый и условия оплаты - постоплата 3 банк дня. Оплачивает бюджеьная организация.
freedom_2015• 10 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Смотрю все так хотят работать:))))
тут бабсовет в основном,а вы с пластиковыми окнами)
Яйцеголовая
• 10 октября 2016
Ответ дляГага Газу
Я хочу. Но с предоплатой, и желательно не с бюджетной орг-ей.
Ну что Вам сказать, заказов от частников с предоплатой масса:)))